Несси глянула на стол и увидела маленькую потрепанную книжечку с пожелтевшими листами. Забрав ее с собой, Несси вернулась в комнату.

В окно светила полная луна. Несси села на кровать, рядом поставила свечку. Вот, перед ней лежит маленькая потрепанная книжка. Ничего особенного, похоже это был чей-то дневник. Аккуратно открыв его, Несси стала читать.
"15 марта.
Как прекрасна погода! Весна... Солнце... День чудесный... Поэзия льет из меня ручьем. Завтра пойду на озеро. Нужно запечатлеть дивный пейзаж."
"16 марта.
Незабываемый день. Озеро блистало сотнями бриллиантов... Как бы я хотела так блистать..."
"20 марта.
Я опять была на озере. Я познакомилась с молодым человеком. Он подошел ко мне, посмотрел в глаза и сказал "девушка, ваши глаза блестят..." Он милый парень. Меня к нему странным образом что-то влечет. Но что, я не могу сказать..."
"25 марта.
Сегодняшний день мы провели вдвоем. Я и он. Это был прекрасный день и прекрасный вечер. С каждым днем я все больше осознаю, что люблю этого человека. И не смогу без него жить! Джеймс, я тебя никому не отдам!" Прочитав эту запись, Несси вздрогнула. Боже мой! Она пишет о Джеймсе... Кто эта девушка?! Чей же это дневник... Немного успокоившись, она продолжила чтение.
"3 апреля.
Джеймс обещал сделать мне сюрприз. Я сгораю от нетерпения. Но меня пугает грусть в его глазах. Мне кажется, что он от меня что-то скрывает... Но что? Нужно будет с ним поговорить."
"10 апреля.
Это самый счастливый день в моей жизни! Я счастлива! Джеймс признался мне в любви! Я люблю его! Без него моя жизнь потеряет всякий смысл. Сегодня я поняла, что он моя судьба, а я его..."
"13 апреля.
Ненавижу 13 апреля... Ненавижу жизнь... Ненавижу его и себя... все кончено! Джеймс сказал, что мы должны расстаться. В его глазах было столько боли. Я не могу понять: он не хочет расставаться, но говорит, что так будет лучше для меня. Глупый... Он не знает, что для меня лучше..."
"13 июня.
Вот прошло 2 месяца, как мы с Джеймсом расстались. Я по прежнему люблю его... я пыталась найти его, но безрезультатно. Он исчез... Наверно прекращу поиски... Он ушел навсегда."


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››