Решение, которое решит дальнешую твою судьбу.

ТЫ пришла домой. Сначала на тебя наехала мама.
-Канда, где ты была?! Почему ты пропадаешь?!
"Ага....волновалась она...скорее ей просто не хочется что либо делать...."
-Мам....ну гуляла я...
-А сказать?
-Слушай, у меня голова болит...
Ты зашла в комнату и закрыла за собой дверь. К твоему счасть брата небыло дома. Ведь была пятница, а в пятницу он уезжает к друзьям в район. (Там где мы жили до переезда)
Ты села за стол и стала обдумывать все плюсы и минусы твоего оставания тут.
"Если это правда...и я могу отправится туда, что мне мешает? Дорогих мне людей больше тут нет. Раньше мне была дорога моя подруга....но она сама поссорилаь со мной....Родители...с ними не знаю....думаю тоже проблем не особо будет....единственное что хоть я часто на него кричу и мы с ним часто ссоримся....он единственный кто мне был близок как Конан...но всё же.....если я отправлюсь туда, то смогу быть свободной....смогу обучиться всякаму интересному...и может даже найти близких для меня людей....Это решение перевернёт всю мою жизнь. И что мне выбрать? Остаться тут, только ради брата или бросить всех и всё и отправится в тот мир? Если подумать, я так мечтала туда попасть...Что ж...я решила....я отправляюсь туда."
С этими мыслями ты встала из за стола и пошла собираться, пока есть время и родители не заметили. Иначе б началось....а так ты завтра уйдёшь, под видом гулять. Единственное что, ты не могла взять с собой много вещей, большую сумку....ведь мама заметит и скажет.
-Ты куда собралась? На прогулку с такой сумкой не ходят....
Ты по возможности хотела избежать этого. Ты взяла маленькую сумку, но не сильно, что б туда вместилось пару костюмчиков, ты взяла ещё блокнот с ручкой и карандашём.
"Малоли пригодится"
И взяла нож раскладной, "тоже на всякий пожарный....он никогда не помешает"
Ну вот ты и гатова. Ты поставила сумку рядом с краватью, но так что б её не было видно. Ты легла на кровать и решила поспать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››