...

-Шина, ты точно будешь готовить одна?-спросила Лейко, Лупо совсем не обращала внимание на двух девушек, продолжала есть свой пирог.-Можем помочь, да и Хром подскажет где посуды лежат.
-Да, я..Я вам помогу.-совсем тихо и робко проговорила Хром. Лупо посмотрела на девушку, и опустила голову разглядывая журнал которые лежат на колени.
Потом Лупо ушла, будто её и не было, и не знает что нужно делать. Это конечно невежливо, но не может. Лейко разозлилась, но сдержалась, Шина вовсе не обиделась, она понимала, даже пыталась помочь. Лупо отказалась.

-Да к нам Вария приезжает.-поддакнул Ямамото, Лупо кивнула, показывая тем что она понимает.-Слушай, ты хорошо обращаешься с мячом?!-улыбнулся Ямамото. Как только Гокудера услышал слово "мяч" начал кулаками размахивать в разные стороны, недовольно косясь на "Дождь".
-Да умею. Я знаю, ты бейсболист.
-Ку-фу-фу, будь осторожна, он замахнется, и твоя голова улетит.
-Хорошо сказано, буду знать, что голову спрячу надежно.
Хибари ухмыльнулся, глядя как Ямамото достает мячи, и биту, а также перчатки, потом биту отдает Лупо. Девушка приняла, встала в позу. Ямамото на миг стал серьезным, даже сразу можно так сказать, ну дело касается такого вот важного для него момента.
Девушка отбила, правда мячик подскользнулся, отлетел не прямо вверх, а куда-то в сторону. Девушка с разочарованием вздохнула, действительно Ямамото силен в этой игре, а против него, это как червяк напротив голодной птицы.
-Ха-ха, это уже большой плюс.-рассмеялся Ямамото. Лупо кивнула уголками губ улыбнулась.
-"Он так успокаивает, Ямамото, повезло тебе"-подумала девушка, и заметила только сейчас что долго и упорно на него смотрит.
-Ку-фу-фу, влюбилась?-снова этот Мукуро. Задавака блин, куфукующий блин, надоедливый. Девушка смотрит теперь на Рокудо, на его усмешку, как он похабно себя ведет, с вызовом смотрит в ответ. У Лупо уже сомнение, насчет него.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››