Вот долгожданный день концерта.прошла целая неделя.

Максу не понравилось то что твоя билет не был в углу зала а был почти у сцены только в самом самом углу.рассмотреть фанаток оттуда было не раельно зато сцену было очень хорошо видно.
Ты смотрела на тома. Он как будто чувствовал все это.
Билл пел Gegen meinen willen а ты стояла и подпевала вместе с тысячими фанаток но только одна,на чистом немецком.
Вдруг том неожаиданно пробежал по сцене к Биллу и встал рядом как бы показывая что им нужно поговорить.
Парни отошли подальше от сцены наверх на возвышенность откуда их было не очень хорошо видно.
-Билл она здесь-шепнул том
-кто?
-юля.всмотрись в толпу с правой стороны сцена.там где я стою.девушка с белыми волосами(ты покрасилась) Билл посмотри это она.я слишком долго ее искал.я чувствую что это она
-том что ты собираешься делать?-спросил Билл пока в песне был небольшой проигрыш.
-я спущусь.черт она куда-то уходит.значит точно она.видимо она заметила что я ее увидел.
-том не глупи.ты просто хочешь чтобы это была она.
-Билл я чувствую,слышишь меня??
Билл закончил петь а Том не вступая в такт следущей песни швырнув гитару на сцену спрыгнул вниз.
Сцена была отделена от толп фанаток ограждениями поэтому тома задевали только руки бесконечных фанаток
Ты заметила что он направляется к тебе.
Ты бежала к выходу.не хотела с ним встречаться.ты знала что если вы сейчас столкнетесь,то останетесь вместе навсегда.а это значит измены… вранье и много всяких проблем….
Блин все это так примитивно.этого не могло случится.такое быает только в неправдоподобных историях.нет.все как в сказке.все это случилось…это правда.том окликнул меня
-Юля подожди!ЮЛЯ!постой давай хотябы поговорим.половина не знающая немецкий его не понимала а другая половина просто не слышала.
А я шла к выходу пока не наткнулась на охранника зала

Варианты ответов:

Далее ››