Начало

Дай угадаю, ты думаешь, что попасть в мир аниме невозможно? А если очень захотеть?
В общем дело было так. Каникулы. Девушка сидит дома и скучает. На улице погода просто отвратительная. Делать ничего не хочется. Откинувшись на стуле, который стоял за столом с компьютером, она медленно потянулась.
«Есть хочу. Надо что нибудь приготовить.»
Но сначала я расскажу тебе немного об этой девушке. Она очень любит аниме. Жить просто без него не может. Когда то давно, ее раздражали анимешники и все тому подобное. Сейчас она не может представить свою жизнь без этого мира. Без переживаний и новых ощущений, которые испытываешь, когда наконец выходит серия, которую ты так ждешь. Этой девушке 15 лет. Она в принципе ничем не выделяется из остальных подростков, разве что тем, что ни смотря ни на что продолжает верить в существование параллельного мира и реальности туда попасть. Хотя я неправильно сказала, что она ничем не отличается. Каждый человек особенный. Но сейчас речь не об этом. Значит ты пошла к холодильнику. Как обычно твои мысли были заняты аниме. А именно «Тетрадью смерти». Недавно ты всю ее посмотрела и у тебя случилась истерика, когда ты увидела смерть L. Да и над Кирой ты тоже поплакала, хоть и ненавидела его весь сериал. Но в конце что-то тебя тронуло, ведь у него были свои идеалы, мечты. Да, он поступал неправильно, но в чем-то он все-таки был прав, тем более что он был молод. Ему хотелось жить. Никто не хочет умирать. Что-то опять меня не туда понесло…Ну ладно. Ты заглянула в холодильник примерно с такими мыслями. В этот момент ты больше всего на свете желала попасть к любимым персонажам (ну некоторым из них). И как все уже догадались, случилось чудо. Тебя затянуло в холодильник о_О (ни у кого наверное такого бреда не читали XD). Благо, на тебе были любимые штаны и футболка, а то не дай Бог, попала бы туда в халате или костюме домашнем. Ну вот. Очнулась ты в совершенно незнакомом месте. Это был какой-то парк.
«Мать моя Орочимару…что это за хрень еще? Я сплю?»
Паника подступала довольно быстрыми темпами. Но упрямое сознание не просыпалось. Ты даже для достоверности себя ущипнула. Боль была вполне реальной, что еще больше напугало.
«Так без паники..все хорошо..сейчас у кого нибудь спросим..хотя, что я спрошу? Извините, вы не подскажите где я? Тупость какая-то..что ж делать то?...»
Только сейчас ты заметила, что лежишь на лавочке. Чтобы тебя не приняли за бомжа, ты поспешно села и попыталась успокоиться. Через некоторое время дыхание пришло в норму, и ты все же решилась пройтись и осмотреть местность. Было гораздо теплее, чем в Москве, солнце и никаких луж. Ты немного прошлась вперед, но когда наткнулась на широкую трассу, пришлось повернуть. И тут ты увидела это..Огромный небоскреб, блестящий на солнце благодаря сверкающим окнам. В нем было не меньше пятидесяти этажей. Это здание тебе что-то напоминало.
«Не..такого не бывает…»
Ты издала нервный смешок. Только вчера ты видела такой же дом в аниме. Только вчера ты видела в каком-то клипе про «Тетрадь смерти», как там сидит Эл и пьет чай.
«Господи..либо я свихнулась, либо мечта всей жизни сбылась…»
Наверное ты бы упала, если бы не было столько народу на улице. Ты нервно сглотнула.
«Так, давай подумаем. Ты сейчас скорее всего либо в психушке под дозой какого-то галюцигенного вещества либо в Японии. Если ты в Японии, на что указывают множественные иероглифы, то это здание, в котором живет Эл. А это значит, что либо его уже убила Рем, либо он еще жив и его надо спасать.»
Ты вернулась к лавочке и села.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››