Вспоминаем

Если он до этого испытывал шок, тогда у меня нет определения для описание той бури эмоций, которая отражалась на его лице в тот момент. Он разрывался между тем, чтобы смотаться по быстрому или набрать 03. Ты попробовала его еще раз убедить, что не тронулась умом.
–Мацуда, я нормальная.
«Наверное.»
-У меня есть очень важная информация по делу Киры.
Это предложение на него произвело более благоприятный эффект. Он оторвался от изучения твоего лица и посмотрел на дорогу.
–Ясно. Но если вы опять врете, то я буду вынужден принять меры.
«Ха. По его тону слышно, что он сам понятия не имеет, какие меры он примет в таком случае.»
Ты немного успокоилась и продолжила за ним идти.
–Ладно. Но я говорю правду.
Он устало выдохнул.
–Давайте завтра поговорим, просто я сегодня очень устал на работе.
–Давай для начала перейдем на ты, а во вторых..ээ..ну как сказать…
На этот раз замялась ты. Было высшей степенью проявления наглости просить человека ,который тебя знает пять минут, приютить тебя. Это было не мыслимо, особенно для тебя. Ты вообще редко когда что-то просила и только в крайних случаях. Но сейчас ты без этого не могла обойтись. Он снова посмотрел на тебя, ожидая продолжения. Ты залилась краской и стала перебирать волосы на затылке.
–Просто мне не куда идти..я сюда попала без денег, точнее они были, но я их все потратила на покупку батончика, и ночевать на лавочке мне совсем не хочется. Я знаю, что я сейчас себя веду просто безобразно ,но разреши мне хотя бы одну ночь у тебя переканто… пожить?
Ты сделала глазки аля котик из шрека. Вообще то ты думала ,что его уже вряд ли чем-то можно удивить после всего услышанного, но...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››