...

Я бежала не обращая внимания, что низко расположенные ветки деревьев оставили мне несколько ссадин на руках и лице. Меня кто-то схватил за руку и притянул к себе. Сперва я подумала что это Зик, но этот кто-то был выше и его температура не была высокой, как у огненного шамана. Повернув голову вверх, я увидела что это приспешник Зика. Кажется его зовут Риджи, Ханагами его называют извращенцем.
Рид-А что это мы такие злые?
Я-Твою рожу увидела, а теперь отпусти меня!!
Рид-А если не отпущу?
Я-Получишь по самые..., так что отпусти, живо!!!
Рид-&<<Хм... План Кеседи работает, она и правда подумала что Зик смог поцеловать её. Нужно её отпустить и попытаться сделать так, чтоб она мне выыговорилась, и тогда бы я начал её успокаивать.>>&-Ладно, ладно-он отпустил меня.
В глазах всё потемнело, наверно я потеряла сознание. Когда я очнулась.ю мои уши пронзил крик боли. Передо мно на коленях сидел Риджи, а в правой груди красовался меч похожий на Йо. Его(меч) держала я. На его крик сбежались приспешники да и сам Зик. Ни чего не понимая я резко вытащила меч и побежала домой. Зик попытался меня догнать, но в этот раз я была быстрей него.
З-Остановись!-кричал он мне в след.
Я-Оставь меня!
З-Прошу, я хочу тебе всё объяснить!
Я запрыгнула на дерево и начала перепрыгивать с ветки на ветку. Через несколько минут я была дома. Дверь я закрыла на ключ, а окно я забарикодировала шкафом.
Сев на кровать я позвала духа.
Я-Что произошло?
Д-Орион завладел твоим телом чтоб, как ему кажется, защетить тебя.
Я-Защетить, но зачем? Ведь дьяволы этого не делают, они же на оборот пытаются убить своих хозяев.
Д-Просто это начелось очень давно.
Я-Расскажи.
Д-Хорошо. 4000 лет назад Орион стал дьяволом одной девочки, из-за которой он стал добрее...
Я-Дьявол? Добрый? Да ты шутишь?
Д-Нет. Она тоже была русской. Её звали Мария. Когда ей было 7, деревня в которой она жила поразила эпидемия. Все погибли кроме неё. Собрав свои вещи она отправилась бродить в поисках нового дома. Во время своего путешествия она видела духов. С их помощью она нашла заброшенный дом и обустроилась в нём. Спустя неделю к дому подошли несколько солдат. Их было 7. Узнав что она живёт одна, в их мыслях пронеслись ужасные мысли. Когда самый сильный загнал её в угол, она очень испугалась. Грязными руками он потянулся к ней, но вдруг перед ней, как стена появился Орион. Всех их он убил, а её начал успокаивать. Когда Мария успокоилась он ей всё объяснил. И так она начала с ним тренироваться. К 10 годам, Ад и Рай захотели сделать её своей наследницей, как и тебя. Уже к 13 её фурёку было около 5 миллиардов единиц. Имено ей было суждено остановить Разрушителя.
Я-И что, она смогла его остановить?
Д-Да, но он успел заточить её душу себе крест. Орион был тогда очень зол. Потом через 2000 лет он стал дьяволом француза. Перед тем как будущий джинчурики родится и до того как в него поселят дьявола, на его душу ставят специальную печать, с помощью неё9печати) до 10 летнего возраста дьявол не может убить своего хозяина. Но Ориону это удолось. Его бывшему хозяину было всего лишь 3. Ну а потом, ещё через 2000 лет его вселили в тебя.
Я-И я не поняла, почему Орион защищал меня?
Д-Потому что ты точная копия Марии. У вас одинаковый характер, внешность, голос, повадки, некоторые привычки. Если бы он не забрал себе её душу, я бы подумал что ты её реинкорнация. И ещё Орион любил её, и судя по всему он полюбил и тебя. За всю твою жизнь он захватывал твоё тело лишь 2 раза, а когда ты была маленькой, он говорил что можно делать и что нельзя. Если бы ты не была её точной копией, то давно бы погибла.
Я-А от куда ты всё это знаешь?
Д-Просто когда мы первый раз использовали слияние душ я узнал о тебе всё.
Я-Значит Орион сделает всё что бы со мной всё было в порядке?
Д-Да. Если бы ты не была такой сильной, он бы сам подпитывал тебя своей силой.
Я-Драго, значит мне нужно остановить Разрушителя?
Д-Да. Он должен появится после турнира.
Я-А если я его не остановлю, а уничтожу?
Д-Ну это вряд ли. Ты конешно сильна, но не очень выносливая. Мы же с тобой тренируемся душой, а не телом, как это делают другие.
Я-А почему ни кто душой не тренируется?
Д-Это сложно, я лишь смог освоить треть от такой тренировки.
Я-И Крис тоже?
Д-Да. Разрушитель силён телом и духом. Его фурёку тоже бесконечно. Ты лишь сможешь его остановить, возможно ценой жизни, но это вряд ли случится. Тебе Ад и Рай будут помогать.
Я-Как же я не хочу с ним драться.
Д-А я дрался.
Я-И что?
Д-Остановил, но ценой жизни. Если б фурёку было как у тебя, то я б жил.
Я-Драго, а у тебя были дети?
Д-Да, дочь Нериса. Моя женя называла её Нери.-грустно улыбнувшись произнёс он.
Я-А что с ними случилось?
Д-Моя жена Джисина погрузила Нери в долгий сон когда ей было 2. 16 лет назад она проснулась от сна. Сейчас ей 18.
Я-А где она?
Д-Не знаю. Она же взрослая, а я помню её лишь малышкой.
Я-А у тебя нет их портретов?
Д-У меня есть портрет жены. Вот он:

(только Глаза и волосы чёрные).
Я-Красивая.
Д-Да, а у нашой дочки волосы были цвета снега, а глаза бледно-зелёные.
Я-Необычно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››