Часть 1

-Если хочешь с ним встретиться ,то тебе придется сделать все,что я скажу.-предъявил Мадара.
-И что же тебе надо?
-Заключи со мной договор печати.Ты будешь моим оружием.
-Я согласна на договор только при одном условии.
-И каком же?
-Ты должен дать мне и брату свободу,когда я буду не нужна тебе.
-Хм...А ты молодец.Я согласен.
Мада поднес к губам палец и прикусил так,чтобы пошла кровь.Оставив небольшое количествоо крови у себя на ладони,он поднял взгляд.Амая последовала его примеру.Она протянула руку к его руке и пожала.Ветер разбушевался вокруг них.Бумаги ,лежавшие на столе,поднялись наверх и стали «летать» по комнате.
Дверь в дом открылась и внутрь аошла Макото-мать Амаи.Шаги раздавались эхом по всему дому.Очень тихо было там.Она поднялась в спальню,находщуюся на втором этаже дома.Оглянув комнату,она обратила особое внимание на конверт,лежащий на столе.Подойдя к нему,она развернула его и прошлась глазами.
«Дорогая мама,
Ты врят ли меня еще увидишь в жизни,кроме как на фотографиях.Я расскажу все тебе кратко и надеюсь ,что ты поймешь мои чувства.Когда я зашла к нам домой,то увидела Мадару,моего отца.Как оказалось ,он все еще жив.Предъявив мне,что Дайки находиться у него,он предложил сделку.Теперь я его оружие.Взамен он даст Дайки свободу.Прошу тебя,никогда....никогда не иди за мной.Мадара чудовище.Он не пожалеет никого.
Прощай...
Всегд буду любить тебя»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››