Заголовок

Я и моя сестра Юми смотрели телевизор. Не было нечего интересного. Я переключала каналы думая о своем, видно Юми это немного раздрожало. Тут она выхватила пульт и переключила на какой-то канал, там один мужсчина ,так странно одет, говорил "Сегодня не простая ночь это особый вид луностояния и кто знает..." Мне стало немного интересно, что он говорил, но неожиланно для нас, меня и Юми мама выключила телевизор и сказал нам улыбаясь.
-Дети никого конца света не будет не волнуйтесь. Мама было уверена что там говорили именно про это... Но я была другога мнения но спорить с мамой это, как об стенку горохом. Мне было очень скушно и я пошла на верх, в комнату и за мною Юми. У нас была одна комната на двоих. Две кровати, два письменных стола для занятий и т.д. Я плюхнулась на кровать и притворилась спящей. День какой-то был у меня сонный или как сказать по-другому скучный.
-Юки, Юки я знаю ты не спешь -улыбаясь во весь рот, а также толкая меня, заявила Юми.
Я открыла один глаз и смотря на Юми ответила -Если бы не ты я могла бы и заснуть.
-Нет давай играть в Наруто!
Я и Юми большие фанатки аниме и манги. Наше любимое аниме Наруто, мне всегда нравился Дэй, а Юми нравился Гаара и Итачи. Только я фанатка, а Юми отаку на всю голову. Нас часто путают из-за нашей похожей внешности, но характеры у нас различны. Я -Юки Саузо- спокойная, уравновешенная отличница, а Юми- одним словом вечный ребенок, хоть и младше меня всего на пару минут.
-Хорошо, но только если в акацуки -хитро улыбаясь ответила я- чур я Конан!
-Нет так нельзя!- насупилась Юми смотря на меня не сводя глаз.
-Почему- зная ответ возразила я.
-Конан одна девушка акацука, я не хочу быть парнем! - серьезна заявила мне сестренка.
(новые акатцки не появились)
-А ты нарисуй себя акацуки- задумчиво сказала я сестре перекатываясь на другой бок.
Сестра замерла, немного подумав она взяла лист и начала там, чтото рисовать. Я догадалась, что и не интересовалась её художеством.
я взяла книжку и начала читать облокотившись на стенку и сидя но кроватке. Через минут десять чья-то маленькая ручка подсовывает свой рисунок мне прямо под нос закрывая буквы на страницы моей книжки,и спрашивая "ну как?". Я отложила мою книжку в сторону, взяла шедевр моей сестры и начала разглядывать акацуку.
- Честно... мне нравится только раскрась её -довольно серьёзна сказала я смотря на рисунок.Я видела, как Юми радуется, когда её хвалят и я часто хвалю её даже за мелочи. Юми чуть ни подпрыгивая от радости за оценку ее рисунка взяла обратно листок и начала раскрашивать цветными карандашами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››