...

Ты очнулась, но боялась открыть глаза. Видно, ты услышала конец разговора.
-…из-за этого Дайдара полуживой. – по голосу вроде бы тот же красноволосый.
-Говоришь полуживой. – голос был жёстким, но довольно приятным.(после минутной паузы) – Ты уверен что видел у неё крылья?
-Да. Когда она приземлилась, крылья развеялись на ветру, как песок. Я точно не знаю, но мне показалось, что они стальные.
-Интересно. - тот же приятный голос.
Наконец, ты решилась открыть глаза. Ты сидела на полу возле двери спиной к стене, почти напротив Лидера, со связанными руками за спиной. Это точно был кабинет. Не подняв головы, по ногам ты поняла, что в кабинете было восемь человек. Один сидел на диване, другой за столом, девушка (ты поняла это по каблукам ) стояла возле стола, остальные были разбросаны по кабинету.
«Как я понимаю, за столом сидит Лидер.»
Он о чём-то расспрашивал парня, который тебя поймал. Ты повернула голову и осмотрела всех. На тебя никто не обратил внимания.
На диване, у правой стены, сидел блондин, которого ты хорошенько ударила в лесу. На лбу у него была засохшая кровь, а по руке тихонько стекала свежая. Он пытался остановить её бинтом, но у него это плохо получалось. У девушки были синие волосы, а в них вплетена белая бумажная роза. На нижней губе пирсинг. За столом сидел Лидер. «Ужас! Вот это «жертва пирсинга»! По другому его не назовёшь.»
Рядом с ним стоял парень с огненно красными волосами, который тебя притащил в это место, и рассказывал что-то Лидеру. Дальше, возле левой стены стоял КТО-ТО, у которого были видны одни глаза. Страшные глаза. Почти перед тобой стояла …«РЫБА??? Офигеть!!». Взади у этой двухметровой «кильки» (^_^) был огромный меч, перемотанный бинтами.
Справа, тоже почти перед тобой, стоял парень с зализанными назад белыми волосами и косой за спиной. Возле дивана и девушки стоял парень с чёрными волосами и… « Шаринган?… Это Итачи…Мой брат…». Ты еле сдержала слёзы, а потом, наконец, вспомнила, что тебя похитили. Злость переполнила тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››