Вы поднялись на 7 этаж, Настя открыла дверь, вы зашли......Н:-Том!Т:-Что??Н:-Твои какашки вечно мне мешают!!Т:-Кто????Н:-Ой! порсти! колбаски... они лезут куда ненадо!Варианты ответов:ха...)фак)