Детство

Йомей решил что малышке нужно отправится в лес духов и там она могла найти идеального духа. Юна беспрекословно пошла туда и залезла на холм в центре,начав медитацию. Уже прошло пол дня и вечер приступил к своим обязанностям. Но вдруг перед холмом появился огромный огненный дух с шаманом на ладони.
Он:Кто ты такая? И что забыла в лесу?
Юна отойдя от медитации но сидя в позе лотоса: Я Юна Асакура, ищу духа, а вам дяденька если делать нечего, идите малины поешьте, она сейчас самый класс!
Шаман: Да как ты смеешь? Огненный дух, проучи эту "букашку"! - В Юну полетел огненный шар но вокруг Юны появилась белая стена произошел взрыв, а Юна осталась не задетой.
Шаман в ярости:Луна, мне не до тебя сейчас, уходи, а мне дай уничтожить эту хамку!
Вдруг перед Юной появился белый дракон и загородил девочку.
Луна: Я не дам тебе уничтожить столь смелую девчушку, она достойна жить!
Шаман: Ну ладно,мы еще встретимся,букашка.- шаман исчез в пламени вместе с духом.
Луна подлетела к Юне и присела рядом.
- Ну привет, Юна Асакура, я - лунный дракон - Луна.
- Спасибо что спасла.
- Не за что, в этом лесу полно духов которые хотели бы с тобой работать.
- А ты не хочешь быть моим хранителем?
- Ты уверена?
- Да. Ты красивая и сильная, давай будем друзьями?
- с удовольствием, я тебя не подведу.
- Я знаю, ну что, пошли домой?
- Идем.
На этом кончается история о ее детстве кстати, вот Луна

Варианты ответов:

Далее ››