1 глава. Биография.

Аи Нара.
Сестра Шикамару Нара. В отличии от брата не такая ленивая как он, а наоборот трудолюбивая натура. Умна и красива. Вот кстати и она:
Ей 15 лет. Младше брата на год. Родители Ёсино Нара и Шикаку Нара. Лучшая подруга Хината и Темари. В 14 лет ушла из деревни из-за некоторых обстоятельств. Хотела научиться чему-то новому…Найти то ,что не могла дать ей Коноха. Она их нашла, стала сильнее и умнее. Не в чем не хочет уступать брату. И практически никогда не проигрывала ему в сёги(за исключением детства). Так же дружила с Чёджи, Наруто(с этим персонажем не возможно не дружить…), Кибой(в которого влюблена), Тен Тен, Сакурой, Гаарой, Канкуро, и. т. д.(Практически со всеми).НЕ любит когда её сравнивают с братом; называют слабой, занудой, дурой; не любит бои ,поэтому старается решить всё мирным путём, но когда видит что это не возможно вступает в бой. Так же как и брат использует техники теней, но кроме них знает множество других, которые получила за долгие годы странствий по странам. Прекрасный медик. На экзамене на чунина побеждает, но не получает звания. Вторая попытка увенчивается успехом. Ну, остальное ходу теста…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››