3

Машина остановилась около большого небоскрёба.В нем где-то этажей 35.
-Сэм, проснись соня!Мы приехали.-в ответ парень услышал лишь какие-то вздохи и ахи.-Сэм!
Девушка открыла глаза,посматрела на брата и опять их закрыла.
-МЫ ПРИЕХАЛИ!!-прокричал Дин.Сэм, как ошпаренная вылетела из машины.
-Вау!Дин, это прелесть!-восхищалась Сэмми.-А на каком мы этаже живём?
-Мы на 20 этаже.
-Ты специально выбрал этот этаж,да?-спросила девушка.-Это же моё любимое число!
-Да?Я не знал.Я так на угад брал!-Дин сделал невинное личико.Конечно он знал,просто хотел удивить сестру.
-Я тебя обожаю!
-Ну, что пошли в новый дом?!-парень подтолкнул сестру в входу.
Зайдя им сразу бросился в глаза красивый фантан посредине хола.Рядом был ресепшен и портье,прям как в гостиннице.В конце зала был лифт.Ребята направились туда.Сэм восхишёнными глазами рассматривала всё.Лифт остановился на 20 этаже.Они вышли и направились налево по каридору.Их дверь оказалась в самом конце.Дин достал ключь и повернул его в замочной скважине.Дверь открылась, первая зашла Сэм.У неё чуть челюсть неотвалилась от увиденного.
-Вот это да!Какая красота!-восхищалась она.
-Я рад, что тебе понравилось.Но самое классное ещё впереди!-заинтреговал Дин.
Парень повёл сестру наверх по лестнице.Перед ними был длинный коридор, с каждоё стороны по пять дверей.Дин открыл четвёртую слева и впустил сестру.Сэм очень понравилась комната, она конечно догадалась, что это для неё.Огромная кровать посреди комнаты, плакаты её любимых исполнителей.Полки для дисков у же заполненны.Огромный стенной шкаф с одеждой.Музыкальный центр.На столе стоит комп, а рядом заряжается ноут.Фото её друзей и знакомых уже повешаны на стенах.Окно с видом на красивый парк.Идиальная комната для Сэм.Девушка ахнула от восторга.

Варианты ответов:

Далее ››