1

Ночь.На скамейке в парке сидит молодая девушка.Рядом с ней озеро, такое большое, безграничное, но не свободное.Его ограничивает берега, они не дают вырваться ему, поэтому оно такое грустное.На небе уже сверкают несколько звёзд.Луна, как никогда красива, её лучи освещают бледное лицо девушки.Такая тишина...Гробовое молчание, что аж страшно становится.В окнах домов горит свет, там все счастливы.Мать и отец укладывают спать маленьких детей, желая им спокойной ночи.Там царит идилия.
Но только здесь, в парке на окраине огромного мегаполиса Берлина сидит девушка, её никто не любит, она никому ненужна.Дома её никто не ждёт.Но есть один человек, которому она может доверять и которого она любит.Её брат - вот тот человек.Симпатичный брюнет, спортивного телосложения.Его зелёные глаза, так хороши, что на них налюбоваться невозможно.Перед его улыбкой неустаит неодна девушка.Сам он известный DJ всего Берлина.Дин с наушниками не растаётся, такое чуство, что они приросли к нему.Весёлый юморист, но очень отвецтвенный.Сестра для него главный человек на свете.

Варианты ответов:

Далее ››