Ты шла по улицам городка Намимори.После того инцидента,прошло около месяца,всё это время ты была в другом городе.
"Ох,как я соскучилась по Намимори!Кажется,что прошло так много времени,хотя месяц - тоже не мало...И всё потому,что меня Мия с собой забирала."
Размышляла ты.
-Зу-тян,я уезжаю в консерваторию в другой город!На це-е-елый месяц!-радостно сказала девушка.
-Ох,вот как...Ну я рада за тебя.-улыбнувшись,сказала ты.
-Да,спасибо!Но ты едешь со мной!Отказы не принимаются!-разводя руками,сказала блондинка.
-Но как же...А школа?А друзья?-в культурном шоке спросила ты,куда-то уезжать в середине учебного года,да ещё и на целый месяц.
-С учительницей я уже договорилась,а друзья...Ну куда они денутся?И тем более,на кого я тебя здесь оставлю?На твоего старшего братца,который просто помешан на школе?Нет уж,увольте!-девушка дернула головой,фыркнув.Да,характер был у Мии довольно забавный.Иногда она была довольно спокойной и мягкой,в обычные дни,но когда дело касалось работы или семьи,то всё,в её глазах сразу загорался огонёк и всё должно быть либо так,как скажет она либо никак совсем.
-Ну...Ладно уж...-За время проживания у этой довольно двойственной особы,ты поняла,что когда в ней просыпается такой характер,то перечить бесполезно,рано или поздно,она всё равно добьётся своего.Разница лишь в потраченном времени и убитых нервных клетках.
Ты подошла к речке и сошла с дороги,подойдя к спуску.Однако,ты запнулась о какой-то камень и полетела кубарем с горы.
"Ну вот,только приехала,а уже так тесно общаюсь с земелькой..."
Промелькнуло в твоих мыслях,однако,кто-то тебя поймал и траектория к воде была сбита.
-Эй,ты впорядке?-спросил твой спаситель,ты открыла глаза и посмотрела на того.Это был парень лет 20-ти,с блондинистыми волосами и карими глазами.В какой-то куртке с чёрным то ли мехом,то ли ещё чем-то.
-Да,спасибо.-ты кивнула и улыбнулась,чуть покраснев.
"Ну вот,целый месяц тренировок и спотыкаюсь о какой-то камень."
-Ну осторожней давай.-он улыбнулся.-Меня Дино зовут.
-Анзу,рада знакомству.-ты кивнула,так же улыбаясь.
Потом вы разговорились,хоть он почти ничего о себе и не говорил,только что он приехал из Италии,чтобы помочь кое-кому,вы разговаривали просто об интересах..Был уже вечер,солнце садилось и небо окрасилось в тёплые оттенки.
-Ой,я же к Тсуне хотела зайти!-вспомнила ты и поднялась с травы.
-Что?-немного удивлённо,спросил Дино.
-Ну,Тсуна - это мой друг,я просто недавно вернулась и решила навестить его.-рассказала ты ему.
-Вот как.Забавно,а я как раз к нему приезжал!Я его тренирую по мастерству.-он тоже поднялся с земли.
-Ты что ли тоже из мафии?-прищурившись,не доверчиво спросила ты.
-Да,я Босс семьи Кавалоне в Десятом поколении.-Дино выпрямился и состроил крутую мосю,однако он об что-то запнулся и упал на пятую точку.
-Да-да,я вижу!-вы дружно засмеялись.
В результате,вы решили вместе прогуляться до дома нашего любимого Тунца - Великого Босса.
Варианты ответов: