Новый Год!!

Ты проснулась позже всех.Брат уже ходил по комнате и помогал мама накрывать на стол.Ты протерла глаза и потянулась.А затем громко зевнула.
-Неужели я так долго спала?-спросила ты потирая глаза.
-О,сестричка проснулась.Да ты долго спала.А мы решили тебя не будить,а сами все сделать.-сказал Даики расставлявший посуду.
-Давайте я вам помогу.Тем более я уже встала. - сказала ты и пошла в свою комнату что бы переодеться.Ты пришла в комнату,открыла шкафы и стала искать подходящую одежду для такого праздника.Наконец ты нашла миленькое платешко.Быстро переоделась и спустилась вниз.
-Мам,давай я тебе тоже помогу.-сказала ты подходя в кухню.
-Хорошо.Достань из холодильника сладости и положи вон в ту корзинку.И поставь на стол.А я тем временем закончу с тортом.-сказала она.
-Хорошо. - сказала ты и стала выполнять мамино поручение.Даики стоял около мамы смотря как она делает тортик.Когда ты все сделала мама уже до готовила торт и поставила его на стол.
-Мам ты не против если я сейчас пойду в магазин? - спросила ты.
-Конечно не против.Только не долго.Сегодня же праздник. - сказала мама.
-Хорошо. - ты быстро вышла из дома и побежала в магазин.Ты зашла в него и стала смотреть по сторонам.
Мысли Ами: Итак чтобы мне подарить мама и Даики? Вдруг ты наткнулась на один прикольнинький магазинчик.Ты зашла в него.И увидела много разных игрушек.
Мысли Ами: Вот тут можно что нибудь да и купить Даики.
Ты подошла к полкам и увидела чудесную игрушку.Как раз такую игрушку он мечтал получить на Новый год.Ты взяла игрушку и понесла ее на кассу.После этого ты пошла купила открытку и решила вернуться домой.Ты зашла в дом.И увидела накрытый стол,горящую елку,украшенные двери,окна и стены.Ты поднялась в свою комнату,спрятала подарок и решила переодеться.Все таки праздник.Надо выглядеть соответственно.Наконец то ты решилась какое наденешь платье.А пока ты выберала себе наряд прошел уже час.Ты спустилась вниз(уже переодетая)села за стол и стала ждать остальных.На часах показывало уже без трех минут двенадцать.Мама с братом тоже стали садиться за стол.Наконец часы пробили двенадцать.Вы стали громко кричать С Новым Годом,затем стали есть одновременно смотря телевизор.Ты сидела спокойно ела и смотрела передачи.Вдруг кто-то постучался в двери.
-Кто там еще. - с недовольным взглядом ты отправилась открывать двери.
Открыв двери ты хотела наорать на того кто отвлек тебя от телика,но увидев человека стоявшего за дверью ты была в шоке и орать уже не хотелось.
-Тты????? - шокировано сказала Ами.
-Не ожидала?Ну чтож это от меня подарок на Новый Год. - с злобной улыбкой сказала девушка.
-Ами,кто там пришел?О,Даи,давно тебя у нас не было.Ах,что это я.Проходи не стесняйся.Ты как раз вовремя. - сказала мама.
-Конечно. - улыбчиво сказала Кея.Затем вошла в дом,снела верхнею одежду и бросила ее на Ами.После прошла в гостиную где стоял стол на котором была разная еда.
-Как же у вас тут красиво!Давненько меня тут не было.- девушка как бы подлизывалась к остальным.Ами положив одежду прошла в гостиную где уже все сидели за столом и о чем то говорили.
Мысли Ами: Вот подлиза.Как ей самой не противно?Ладно надо вести себя приветливо.Хоть со мной она не так вежлива по сравнению со стальными...Сев за стол часы стали бить двенадцать раз.Даики стал считать.
-Один,два,три,четыре,пять,шесть,семь, восемь,девять,десять,одиннадцать,и...Двенадцать!всех с новым годом! - радостно крикнул он.
-С новым годом! - радостно сказала мама.
-С наступившим Новым Годом! - сказала Даи.
-С Новым Годом! - всех радостней сказала ты.
Ну а теперь давайте кушать.Не зря же я так долго стояла у плиты чтобы это все пропадало.Налетай! - стала накладывать себе салаты.После ее слов все стали накладывать себе еду.Но как всегда отличилась наша гостья.
-Ммм какая вкуснятина.Вы превосходно готовите.Давно я так не ела. - с довольной мордашкой уплетала еду.Ты сидела за столом и видела этот цирк.
Мысли Ами: как же она меня бесит...Ненавижу ее.Если еще эту мымру поселят в мою комнату нафиг уйду из дома.Пойду вон к друзьям пока это чудо не уедет...
-Спасибо за еду. - сказала ты и отправилась в свою комнату.
-Сестренка ты уже все?как то быстро... - сказал Даики.
-Я просто сегодня сильно устала.Поэтому сейчас уже пойду спать. - крикнула ты и захлопнула дверь своей комнаты.
-Все таки она странная.Не поймешь ее. - сказала мама.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››