............

- Хей, привет, народ! - поздоровалась ты.
- Здравствуйте.
К тебе подошел Гаара и обнял тебя. Ты отвела глаза, но никто этого не заметил этого, кроме Аяме.
- Мегами, я скучал.
- Я тоже, Гаара. Я тоже скучала...
- Мы приехали наладить отношения между деревней скрытой Луны и Суной.
- Ясно. С жильем мы разобрались. Аяме может жить либо в отдельной комнате, либо с Темари. Мегами будет жить со мной. - сказал Гаара. Ты покраснела.
- Ну и чем вы будете заниматься в одной комнате? - потколола тебя сестра.
- У меня дипломатическая миссия! - Повысила голос ты
- Ага, я представляю, какая у вас там будет демократия. - Сейчас покраснел и Песчанник.
"И этого человека называли Самовлюбленным демоном пустыни" - при этой мысли ты улыбнулась.
- Ладно, мы с Аяме закинем вещи а потом...
- О нет.. - Канкуро и Гаара были в предвкушения того ада, который вы с Темари и Аяме им устроите...
- ПО МАГАЗИНАМ!!! - Хором проорали вы.
- Ксо...

Варианты ответов:

Далее ››