Это была случайность

Они долго гуляли по парку и Аника забралась на дерево как будто что-то случится.Вдруг в Гробовщика полетела пуля он закрыл глаза и услышал знакомое "Мяууу!!!" гробовщик открыл глаза того кто стрелял не было а Аника лежала на траве.
Пролог
Гробовщик долго винил себя в её смерти и хотел покончить с собой но не мог потому что еслибы он был бы на её месте он бы тоже был растроен в смерти хозяина он смирился что она умерла но он каждый раз вспоминал как было весело вместе с ней и думая об этом он невольно улыбнулся.

Варианты ответов:

Далее ››