....Варианты ответов:Один иза которого ты страдаешь.🙁Часто влюбляешся ,страдаешь из-за него ,робеешь,но также быстро забываешь.Влюбляешься редко ,робеешь,предпочитаешь длительные отношения.😳Симпатизируешь одному,но не любишь и никогда не любила ни одного парня.😠 Ненавидиш их!Перед парнями не робеешь , но никого из них не любишь ,только симпатизируешь.😗Никого из них не любишь и никто из них тебе даже не симпатичен. Но без них тебе скучно.😏