№1

Ванда проснулась и сладко потянулась. Она посмотрела в окно, а за окном… золотая осень и бабье лето!!! Как она обрадовалась! Она быстро встала, натянула на себя ярко – розовую майку, чёрную юбку, махровые гольфы до колен такого же цвета, как и майка и кеды. Быстро слетела с лестницы, а внизу её уже ждала вся семья Уизли.
- Где тебя носит? – проворчал Рон.
- Я одевалась, - фыркнула Ванда.
- И ты называешь это одеждой? – снова спросил её брат.
- Да. Не нравится, так и не приставай!!! – разозлилась Ванда.
Надо сказать, что отношения с Роном у неё не очень то и складывались. Другое дело Джинни. Она всегда поддерживала Ванду. Вот и сейчас она как обычно вступилась за сестру.
- Рон, ты не прав. У Ванды свой собственный стиль. И ты не будешь ей указом! – прикрикнула Джинни.
Забыла сказать, что Ванда была младше всех в семье. Всего то ей было 12.
Из всех, в семье она больше всего любила старшую сестру. А ненавидела…вы не поверите – БЛИЗНЕЦОВ!!! Да, да, именно их. Они всегда старались напакостичить ей. Но прошло немного времени и все их шутки обернулись против них.
И вот, благодаря летучему пороху, они оказались в Косом Переулке. И идя к магазину палочек Оливандера, покупать Ванде новую палочку, так как свою она со злости утопила, они наткнулись на Малфоя младшего (надо сказать, что старших рядом не было).
- Ого! Кто у нас тут?! Вся семейка Уизли, собственной персоны. – Начал Малфой.
- Держи язык за зубами! - проворчал Рон.
- А это кто? – спросил Малфой увидев Ванду.
- Я Ванда. – проворчала в ответ девушка.
Конечно, Малфой не ожидал, что Ванда не будут похожа на всех остальных из семейства Уизли, но увидев то, что она одевается в стиле эмо, убедился, что всё таки она Уизли. Они ещё немного простояли около магазина, а потом, когда вышли родители быстро пробежали по всему Косому переулку и вернулись домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››