От лица Катцу и Лаки

- Переменна!Переменна!Давайте играть!Играть! – кричал Лаки на пол коридора

Тут было шумно.Дети кричали и веселились ведь для них перемена время игр.Из соседнего кабинета показался Катцу.Он был на три года старше своего брата,но их кабинеты были рядом друг с другом.Лаки заметив брата схватил его за рукав и повел к новым одноклассникам.

- Катцу давай играть с нами! –предложил Лаки, светясь счастьем
- С удовольствием! – согласился Катцу

Играли в обычную игру.Правила были такие.Тот кто водит стоит в угу и считает до тридцати. Остальные участники игры прячутся в разные места,но не слишком далеко от того кто водит.Когда он закончит считать,он должен начать искать остальных.Если он заметил кого нибудь,он должен быстро подбежать туда откуда начинал считать и дотронуться рукой до стены и прокричать имя того кого заметил и он выбывает из игры.Чтобы не проиграть надо незаметно для водилы дотронуться до стены и прокричать свое имя раньше него.А водила должен ему помешать.Водить стал неизвестный для Катцу мальчишка и игра началась.Лаки спрятался за угол и Катцу с ним.

- Тридцать! – прокричал водила и сошел со своего поста в поисках других игроков

Лаки выбежал из своего «домика» и побежал к стене и когда был уже близко, то врезался в проходящего мимо человека.Вот наш и «горячий итальянец» появился.

- Ты смотришь, куда бежишь коровоголовый? – разозлился он и оттолкнул Лаки от себя который уже успел залиться слезами
- За что?Он ведь случайно! – прокричала маленькая девочка что стояла рядом, но сжалась от взгляда этого парня

Понятное дело что игра сорвалась.Катцу подбежал к брату и приобнял его за плечи пытаясь утешить и при этом самому не заплакать от ауры убийцы что исходила от этого грубого типа.

- Не плачь!Он плохой и значит тоже получит по заслугам! – успокаивал брата Катцу
- Кто это тут получит по заслугам? – подал голос итальяшка

Катцу сжал зубы и из глаз его полились слезы из-за страха, что развеселило парня стоящего перед ними.

- Да..кто ты…такой, что бы…обижать моего брата?! – сквозь слезы прокричал Катцу
- Я Джим-а-Тан и такие сопляки как ты до меня даже дотронуться не смогут

Варианты ответов:

Далее ››