Ололо..*,*

Как у них тут все быстро. Вот я стояла и кричала на Лидера, что отказываюсь драться вместе с Хиданом, а потом «Опа!» и я на большой площадке под небом. Хидан стоял напротив меня и с виновато изогнутыми бровями смотрел на свои живописные ноги.
Бессмертный язычник. Наверняка верует в Дзясина, из этого вытекает, что в техниках присутствует мазохизм. Без телесной защиты я не убегу от его техник, а из этого вытекает, что опять ничего интересного.
Пока моя «гениальная» тактика разрабатывалась, по периметру площадки собрались остальные акацуки. Я пробежалась глазами по членам этой туманной организации. Чёрт, я совершенно никого тут не знаю.
Тут мои глаза остановились на бледном брюнете. Плащ акацуков не распахнут столь нагло как у Хидана, но что самое запоминающиеся - это ноль эмоций. Он смотрел на меня, его глаза настолько чёрные, что казалось он рассматривает не меня, а мою душу. Когда-то мы ведь так хорошо общались, ведь именно подражая тебе, я стала настолько мощной, чтобы встретить тебя вновь. Итачи.
-Начинайте, - Лидер стоял рядом с Хиданом, науськивая ему что-то. Ну а что, этот Лидер довольно таки хорошо устроился: Если выигрываю я, то попадаю в акацуки, тем самым, делая организацию более успешной, если же (что маловероятно) я проигрываю, они со спокойным сердцем вынимают демона, из Ики.
-Пусть он нападает,- я кивнула головой в сторону Хидана, а за спиной точными движениями сложила печать телесной защиты. Хидан кивнул. Из воротника плаща он быстрым жестом достал три тонких иглы, распахивая плащ, он смотрел на меня обеспокоенным взглядом. Он тяжко вздыхает и вонзает иглу в своё сердце.
Взвизгнув, я подлетела к нему.
-Ты что творишь?! - я вынула иглу из него, но вот, что странно: он всё так же уверенно стоит на ногах, та же наглая ухмылка появилась у него на лице, когда я прикоснулась пальцами к его нагой груди, - Мазохист!
Я обиженно надула губы и отошла на свой край площадки, поняв, что это лишь его техника и моя защита ещё раз не подвела меня. Подойдя к месту, где я стояла до этого *О, Господи! Оо.О*, я села подогнув под себя колени. Все взгляды были устремлены на меня, все ждали, что я начну нападать, нет, он первый. Я улыбнувшись, поманила его пальцем. Ухмылка.
Хидан, с громким криком, занося косу за плечо, понёсся на меня. Преодолев расстояние в десять метров с кепкой, в несколько шагов ударил по мне косой. В этот раз он решил долбануть ею по мне, но удержать. Идиот. Он опрометчиво удержал косу в руке и полетел вместе с ней назад.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››