Тэ пэ.;D

Третья по счёту табуретка полетела в нашу сторону…Я встала перед Дейдарой и моментально, насколько могла быстро, сложила печать телесной зашиты. Я была просто очень зла. Что эти {censored} тут устроили? Чуть логово не разнесли. Дейдара. Кто его за язык дёргал, зачем, зачем надо было подкалывать этого душевнонеуравнавешанного язычника? Когда табуретка врезалась в меня, защита моментально её отразила. Бедный стул полетел в противоположную стену и так, как Хидан уклонился, врезался в стену и разлетелся вдребезги. Меня била мелкая дрожь. Пальцы дёргались от напряжения. Казалось, что у меня срослись брови от злости. Мне хотелось закричать о том, какие они дураки, какие они глупые и о том, что им совершенно не стоило так поступать. Хотелось сорвать голос, но таки выпустить всё эту непонятно откуда взявшуюся злость. Я думала, что вот-вот начну орать, вот-вот сорвусь, но я просто стояла, злая, величественная, и в жуткой гордой позе. Акацуки вылупились на меня. Я стояла так с полминуты. Потом, дыхание начало нормализовываться, нервы отступили на задний план, а разум вернулся на первый план. Я смущенно поморгала и опустила глаза.
-Сасори-но-данна, Дей,- я повернулась к нему,- жду вас на площадке. Мне не терпеться удивить моими техниками.
Я резко вскочила на носочки и вылетела из кухни. Когда я пришла на площадку, то минуты две-три ждала их, разминала запястья и предплечья. Площадь достаточна, для использования моих техник, но боюсь, я слегка покалечу своих провожатых. Я вытеснила мысли о Хидане из головы. Это умение вытеснять ненужное из головы пришло ко мне со временем и многими пережитыми потерями. Сначала я старалась вымещать из головы родителей, потом Яши. Сейчас же я проделываю это очень часто, даже с такими мелочами, как инцидент на кухне, всё это я просто вычёркиваю из головы. Было бы ужасно больно каждый раз подавлять воспоминания о Конохе. Поэтому, спасибо жизни, что дала мне этот мелкий, но порой необходимый для шиноби навык. Именно в момент размышлений я и почувствовала чужую чакры. Сильную, еле крадущуюся со стороны логова. Видимо, они либо решили меня проверить, либо бояться меня. Я притворилась, что чешу шею двумя руками, а сама сложила печать защиты. Прежняя ещё долго действовала бы, но эта теперь произведёт неизгладимое впечатление. От ощущения собственного превосходства я захихикала. Я театральным жестом распустила волосы. Пролетевший мимо кунай отлетел от защиты на волосах и взмыл высоко в небо .По площадке прошлась ударная волна. Я обернулась. Сасори легко увернулся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››