__Намбер 2__

А надворе весна...



В тот день Нейми так сладко спала,что казалось ничто не может испортить её щастливую улыбку на лице.
Утро.
-А-в-у-у-у-у!-радостно вспыхнула Нейми и подпрыгнула на кровати глядя на комноту обставленую цветами-Наруто!
Наруто влетел в комноту чуть не разлив кофе на подносе и неуклюже пошагал к хлопающей щастливыми глазами Нейми.
-Фуух!-Наруто поставил поднос на тумбочку и легко улыбнулся Нейми.
Она в свою очередь подошла к нему и поцеловала его в щеку обвив его шею руками.
-Наруто!..Ты такой классный!У меня слов нет...
Да их и не надо было.Наруто схватил Нейми за талию и покрутил вокруг себя втаранившись в букет цветов.Нейми с Наруто смеясь упали и лепестки роз посыпались на них градом тем самым обостряя их чувства и делая их поцелуй прекрасным и незабываемым...
__________________________________________________________________

-Ишь ты,развлекаются!-надул губы Дейдара глядя в окно,где Нейми врубив на всю песню поющих хомячков вертется на кухне готовля рамен и легонько подтанцовывая и с каждым разом лучисто улыбаясь блондину,что нежно смотрел на её плавные движение,которые завораживали его.Дейдаре ето определённо не нравилось.
Итачи лишь ухмельнулся,думая что ето возможно последние щасливые моменты,которые случались с етой девченкой.Она была нужна их лидеру потому,что она сильна и умеет создавать порталы в другие миры.Но Дейдаре ета девчёнка определённо нравится.Итачи четко видел как горят глаза у его напарника по заданию и как он ХОЧЕТ её.Но ему было по-барабану.Его девушки не интересовали.Его миссия заключалась в том,чтоб дать Саске в будущем его уничтожить тем самым отомстить ему за убийство семьи Учих.Зах ему сдались ети бабы?!А Дейдара...Дейдара пусть делает что хочет.Итачи мысленно махнул рукой на него и его замыслы скосив взгляд на Дея но потом сразу же отведя в нужное русло-девчёнку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››