...

- Повтори, - прошипел он
- Мы больше не будем с тобой встречаться, - с дрожью в голосе повторила я.
- Хорошо.
- Ты больше ничего мне не скажешь? - я была в шоке от такой реакции.
- Нет. Пойдём, - он встал и протянул мне руку.
Я тоже встала и презрительно посмотрела на него. Как он мог? В голове не укладывается.
Он молча провёл меня до дома. Когда мы подходила к подъезду я обернулась и шепнула:
- Прости.
Он поднял на меня свои глаза и пронзил меня печальным взглядом. Я видела, что ему плохо. Я понимала, что он сейчас чувствует. Но гордость и обида мне не давали наступить себе на горло. Я не смогла долго смотреть на него и отвернулась.
Он ушёл. Он ушёл, казалось навсегда. Я до сих пор не могу понять зачем тогда я это сказала, но похоже именно эти слова нужны были нам обоим. "Нужно расстаться" -словосочитание, которое затмило даже самые крепкие чувтва.
Поднимаясь по лестнице, я еле сдерживала слёзы. Я не хотела плакать, но как ни старалась, обмануть собственные эмоции мне не удавалось. Дойдя до своей квартиры я начала бить ногами и руками дверь, кричать, мне было очень плохо. Помню как мама открыла мне и начала на меня орать, помню как меня успокаивала сестра, помню как ночью рыдала в подушку.
Я проснулась с красными опухшими глазами и ужасным настроением. С тоской вспомнив вчерашний день, я опять чуть было не заплакала, но смогла собрать в кулак свои эмоции. Мне нужно было приготовится к самому трудному. К встрече с ним....
Когда я вошла в школу на, я сразу же заметила на себе взгляды наших общих знакомых и друзей и поняла, что уже довольно многие знают о нашем расставании. От этого мне стало ещё труднее.
Опустив голову я медленно подходила к классу, как вдруг меня кто-то сбил с ног. Еле сдержав равновесие и подняв подбородок я увидела его:
- Смотри куда идёшь!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››