...

Воспоминания…
- Макс, Кирилл ,Леша, Вы не можете меня бросить! Не сейчас ,никогда! Кроме вас у меня никого нет! Вы не можете так со мной поступить! –Ты билась в истерике. Парни ,с которыми ты создала группу, переезжали в другую страну, без тебя. Единственные друзья покидали тебя. Больно смотреть.
- Кара ,прости нас, мы не можем тебя взять с собой ,как бы нам не хотелось. Мы очень тебя любим и будем скучать по тебе.
- Мне очень больно ….Очень! Предатели! Ненавижу!

*Что они тут делают?! Не смотря на то, что я им тогда сказала ,я очень сильно скучала по ним..Надо подойти ближе.* Ты через всю толпу пробиралась к сцене .Про Дейдару ты напрочь забыла.* Моя песня.. Помню ,как её сочиняла ,да и вообще ,все стихи я им написала, интересно ,с того момента ,Как они уехали ,хоть одну новую песню написали? О ,смотрит на меня ,неужели узнал, ну буду надеется..*
Песня закончилась .Ты увидела ,как Леша ,солист, спустился со сцены и пошел к тебе.*Узнал*.
-Привет. Давно не виделись.- С улыбкой сказала ты.
-Кара?! Боже, как же я скучал.- Он обнял тебя.- Пойдем в другую часть клуба ,поговорим.
Вы пришли в отдельную комнату .Очень уютную. Бардовые обои ,черный кожаный диван и кресла .Стол по середине комнаты и парочка шкафов. Сев на диван ,вы начали болтать. Через десять минут пришли Максим и Кирилл. Бедная твоя шея и все остальные части тела, объятия были беспощадные . Около часа вы друг другу рассказывали ,что с вами было ,в какие истории влипали. Очень много смеялись.
- А где здесь туалет?- Спросила ты.
- Пошли провожу.- Максим взял тебя за руку и повел в неизвестном ,тебе, направлении. Снова вернулись в зал. На диванчиках ты заметила своих друзей .Уже хотела к ним подойти ,но кое-что тебя остановило..
-Ч..Что?- Ты увидела ,как на коленях у Дейдары сидит та самая Люси и целует его. В туалет сразу же расхотелось.- макс, пошли обратно.
-Кар ,ты же ведь в тале..
-Расхотела, пошли говорю!- Ты, уже чуть ли не плача, схватила за руку Максима и потащила его обратно. В комнате ты не стала сдерживаться и расплакалась.
- Да , черт возьми ,что случилось?- Возмутился Максим.
- Что такое?- К вам подошли Леша и Кирилл.
- Дей..ДЕйдара…Как он мог!!- В груди все сжалось .Невыносимая боль, которая разрывала тебя изнутри на части Снова предательство от близкого человека .Вывод: никому нельзя доверять!*Как он мог?* Только это крутилось у тебя в голове.
Ребята еле-еле успокоили тебя.
-Кара ,может ,как в старые добрые времена ,споем?- Спросил Леша.
- Не хочу.- Подавлено ответила ты.
-Ну давай! Пойдем ! Чего терять! он начал тебя уговаривать.
-Нет.
-Так ,Макс ,иди объявляй нас .Песня -Photographs , сейчас мы подойдем.
-Нет! Я не хочу!- начала упираться ты, но было поздно ,Максим уже ушел.
-Пошли ,ничего страшного не случиться.
-Эх, была не была! Пошли!- С воодушевлением сказала ты.
- Народ! Сегодня наша группа в полном составе. Девушка, которую нам так не хватало ,сегодня здесь. И сейчас мы исполним песню , которую вы еще не слышали. Поприветствуем!!! – Вы вышли. По залу прошлись свист ,крики ,вопли. Ты посмотрела в сторону где сидели твои друзья .Смешно. Челюсть сказала “Привет” полу. Они были в шоке. Особенно Дей. Ты лишь на это ехидно улыбнулась. Заиграла музыка.