...Я быстро побежала в комнату собирать вещи....

Через тридцать минут я уже была собрана. Я мигом спустилась вниз. Родители уже ждали меня одетые. Мы вышли из дому, сели в волшебную машину и полетели в Лондон.
Через час мы были в Косом переулке.
- Вау, - произнесла я когда вошла в один из магазинов.Там было так красиво, но сейчас не об этом.
Сначала мы купили учебники, потом палочку и мантию. В следующий магазин мы зашли в zoo магазин. Я должна была выбрать либо жабу, либо сову, либо кошку. Ну я выбрала сову и назвала её Тави.
Мы дошли до вокзала и тут папа мне сказал:
- Ну всё мы всё тебе купили, доченька, теперь ты должна сама идти. Тебе нужно на платформу 9 и 3/4. Вот билеты. Иди, - улыбнулся папа. Пока.
- Но..._ не успела я сказать что такой платформы не существует как мамы и папы не стало.
Я вздохнула и пошла искать платформу.Вот я дошла до платформы 9. Вижу семейка беловолосых стоит. И я решила у них спросить. Я подошла к мужчине с длинными белыми волосами. Он выглядел так:
Я подошла и сказала:
- Здравствуйте! А Вы не подскажите, где находится платформа 9 и 3/4?
- Здравствуйте! Да, конечно. Ваша задача пройти через эту стену, - сказал тот мужчина, указывая на стенку. - Вот как это делает мой сын, и тут через стену прошёл мальчик немног повыше меня и тоже беловолосый. А выглядит он так:.
- А теперь твоя очередь, - мило улыбаясь сказал тот мужчина...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››