.....

-Оу, я вижу, что ты очень много знаешь про вампиров,Не так ли, Юка-цян?-"б*я! Ну почему, когда я хочу побыть одна, кто-нибудь припрётся и начнёт докучать тебя своей компанией!"
-Кто бы ты не был, уходи. Я хочу побыть одна, и мне совсем не до кровососов!- рявкнула я и направилась в сторону кладбища" Когда это я успела, выйти за пределы школы? Хотя, неважно, уж тут-то меня не кто не тронет"
Но, не тут то было, меня резко схватили за руку и притянули к себе.
-Как ты меня назвала!? Если хочешь знать, вампиры имеют самый высокий ранг, и я не позволю, что бы какой-нибудь блудный демон, как ты оскорблял меня и мой род!-"Пи**ец! Надо же было так ступить, сказать такое вампиру, и при этом спокойно пойти вперёд! Хех, кажется мне совсем жить надоело." Решив не показывать свой страх, я со всей дури дала ему в пах.
-Б*Я!!! С*КА!-заорал парень и тут же разжал руки. Радуясь, что мне удалось выиграть время, я рванула в сторону могил, в надежде там затеряться. Добежав до надгробия, которое подальше, я скользнула за него. "Чёрт! Тут мне точно задерживаться нельзя! Вампиры отлично чувствуют запах, а тем более запах людей, и если мне не повезёт, Саске найдёт тут мой обескровленный труп!" Я начала соображать, пытаясь найти способ ускользнуть от сюда.
-Что ты тут делаешь?- я подскочила,и резко обернулась- передо мной стоял Неджи Хьюга. "Боже, как мне повезло!"
-О, Неджи! У меня тут небольшие проблемы, не мог бы ты, мне помочь?- я пыталась говорить спокойно, но от мысли, сто с минуту на минуту суда придёт вампир, решала меня такой возможности.
-И чем я могу тебе помочь?- как безразлично.
-Ну, я тут вампира оскорбила,и теперь пытаюсь убежать, но что-то мне подсказывает, что с моими-то способностями мне это не под силу.- как же унизительно, выставлять свои уязвимые места перед парнем, которого не знаешь, о делать не чего, в конце концов, услышав про вампиров он может просто уйти.
-И как тебе могло прийти это в голову? Ты же Юка, верно?- его глаза расширились, а голос звучал насмешливо, но не было никакого намёка на то, что он убежит. И тут произошло то, чего я меньше всего ожидала:из могилы вытянулась рука, схватила меня схватила меня за ногу и потащила за собой в гроб. От шока я даже сказать ничего не могла, ладно демоны. ладно вампиры, но живые мертвецы? Такого парадокса я не ожидала. И что самое прикольное, так это то, что Неджи даже пальцем не повёл, а продолжал нагло смотреть мне вслед. Вот последний сантиметр, и я оказалась под землёй.
И тут меня осенило:Он же специально отвлёк меня! Если бы не он, то я бы успела среагировать, и как минимум увернуться. Чем я ему не угодила? Но воздуха не оставалась,это равно сильно тому, что тебя похоронили заживо.
Лёгкие взорвались от отсутствия воздуха,и я заорала. Темнота.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››