— Как ты произносишь слово «праздник»? — {censored}

В клубе я была примерно в 9:53, но некоторые из моих друзей уже вовсю веселились там. Постепенно собрав их всех в одну большую кучку я усадила их за забронированный большой стол и мы начали наши «процедуры». Сначала выпили по одному коктейлю, а после того, как подтянулись и остальные – еще по одному. Так как после третьего я перестаю себя контролировать дальше я пила только безалкогольные коктейли. Видимо, когда бармен в сотый раз записывал наш заказ, он что-то напутал и принес мне алкогольный мохито, хотя я просила безалкогольный. Я, конечно, этого по виду разобрать не могла и спокойно пила… Когда я начала лезть на стол с предложением станцевать бесплатно, мой мозг уже был отдельно от меня и я не понимала, что делала. Потом, я то ли упала, то ли меня ударили чем-то, но я потеряла сознание… Дальше я не помню ничего…
Проснулась я в своей постели от жуткого звона будильника, когда я потянулась, что бы его выключить, я нащупала что-то на второй половине кровати… Приоткрыв один глаз я разглядела лицо. Приоткрыв второй – все тоже лицо. Когда я окончательно перепугалась и протерла глаза – снова он! Я от перепуга заорала на всю квартиру, потом закуталась в одеяло и сползла с кровати, забившись в угол с нервными воплями
-Ты кто? Ты маньяк? Вор? Проваливай от сюда! – и пускала в невинно спящего парня все, что находилось под рукой. Наконец тот тип очухался и его глаза стали больше, чем мои.
-Ты чего? Ничего не помнишь? – ехидно заметил незнакомец. Я продолжала его разглядывать. Так как он был по пояс под одеялом, я заметила лишь его блондинистые волосы, ярко-голубые глаза и тату на теле… - Сама меня вчера сюда затащила, значит, а теперь я еще и маньяк?!
-О, боже… - мое лицо вытягивалось с каждой секундой – Только не говори, что мы…
-Не скажу. – Начал подниматься с постели блондинчик – Тем более, ты сама обо всем догадалась. – он по-лисьи как-то улыбнулся и удалился в ванную.
«Боже, что я наделала?! Как я могла сделать ТАКОЕ?! Это же был мой первый раз!!!» - в панике я металась по комнате, пока тот безмятежно мылся в душе. – «Интересно, ему понравилось… Так, стоп, о чем я вообще!? Я вообще не могла такого сделать, это точно он маньяк какой-нибудь!» - оправдывала я себя и побежала к ванной
-Это ведь все ты сделал, да? Я ведь ничего подобного сделать не могла! – я измотанно вздохнула.
-Ага, конечно. И спину я сам себе расцарапал! – он прислонился спиной к мутной двери душевой кабины, что бы наглядно продемонстрировать сея «доказательство». Я от злости дарила кулаком стену.
«Ну лааадно, маньячина. Сейчас ты у меня попляшешь» - с этими словами я подошла к унитазу и нажала на кнопку «спуска», после чего по всей комнате разнесся душераздирающий вопль пацана.
-Дура что ли? – на ходу заматываясь в полотенце, спросил он.
-Тебе скольколет-то? – нагло отошла от темы я. Тот, видимо, не особо удивился.
-17. Максом зовут. – не менее зло пробормотал он, удаляясь в МОЮ комнату.
-{censored}… - я ударила себя по голове, мол, и правда, что за дура. – Ладно, мне скоро на работу… - я глянула на часы… 8:05!!! - … Очень скоро, так что вали, прошу!!! – я собрала все его шмотки по комнате, запихнула ему в руки и выперла на лестницу прямо в полотенце
-И где мне переодеться? – удивился он.
-Где-нибудь! Сейчас не до тебя!!! – я вернулась в комнату и щелкнула замком. Оставалось 25 минут, что бы собраться и дойти до работы. Я минут за 15 кое-как собралась и выбежала за квартиры, держав в зубах тост с джемом.
Я не знаю, благословение ли это Божье, или, может, что-то другое, но я успела добежать до работы! Я пошла сразу к директору, что бы обговорить все детали и попросить ключи от кабинета, а лучше – показать, где он. Ключи дали, а вот до кабинета не проводили. Минут 10 в поисках нужного мне кабинета я потеряла. Когда я только расположилась в кабинете – прозвенел звонок. 5 минут – в классе пусто. Через 10 минут после звонка все устало завалились в класс, с унылыми «здравствуйте». Я сразу проверила всех по журналу, не хватало только двух-трех человек. Спустя еще минут 10 после, в кабинете снова раздался стук. В дверь ворвался запыхавшийся школьник с воплями:
-Извините за опоз... дание. – тут он поднял глаза на учителя, то бишь на меня и… Мы оба была в шоке. Это был тот малец, которого я утром выпроваживала из квартиры!!! Что мне теперь делать? А главное: не растрезвонит ли он всем о том, что было этой ночью? Кое-как я смогла начать урок в ожидании перемены, что бы все с ним обсудить…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››