"Хух, наконец я добралась!"-подумала я. Пере домной появились большие ворота. Охранники как всегда
спали. "Ничуть не изменились". Я прошла дальше. "Деревня все так же красива". Дальше пройти мне не дал парень,
который меня сбил.
Пар.:Ой, извини. Я случайно.
Он поднялся и помог мне.
Пар:Я Наруто Удзумаки и я стану хокаге. Я тебя здесь раньше не видел, ты не местная?
Я: Да я только сюда пришла, меня зовут Анатеру Мичи.
дальше......
Варианты ответов: