Провал

Элин предполагала, что за очередной провал так просто им не отделаться. Пробраться в Министерство оказалось вполне выполнимой вещью, но дальше их ждал жестокий облом. Всё пошло наперекосяк тогда, когда один из пожирателей перепутал имя работника с третьего уровня. Пришлось уходить быстро, то и дело взмахивая палочкой, защищаясь от шальных чар. Скандал Фадж предпочёл замять, и об этой неудачной попытке никто не узнал.
Теперь приходилось отчитываться. Шаги гулко отдавались в гостиной, напоминая барабанную дробь, провожающую узника на эшафот. Надеяться на поблажку не приходилось, Тёмный Лорд находился в скверном расположении духа, что было ещё мягко сказано.
-Вы опять провалили моё поручение, - он посмотрел на свою палочку и шумно вобрал воздух. Некоторым присутствующим показалось, что воздух вокруг них начинает нагреваться, обжигать. - Я надеялся, что в этот раз вы порадуете меня, но надежды оказались тщетны.
Никто не произнёс и слова в своё оправдание. Это было бы бесполезно и только подлило масло в огонь. Все ждали...
-Круцио! Круцио! Круцио!
Один из пожирателей смерти упал перед Равеннайт, которая тут же отступила на шаг назад. Выпученные глаза ненавистно сверлили её. Белая рука Волан - де - Морта дрогнула, но заклинания не прозвучало.
-Но именно благодаря этому, Нагайна смогла пробраться вовнутрь. Правда, нам помешали, теперь этот осквернитель крови валяется в больнице, думаю, долго он не протянет, - улыбка исказила лицо Тёмного Лорда. Мучения закончились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››