В ловушке тени~1

Открыв свои зеленые, как трава, глаза наконец то я увидела свет. Глаза пронзила не большая боль, но вскоре все прошло. Увидев перед собой застывшее лицо Нацу, я даже покраснела. Он лежал с закрытыми глазами, а я тут разлеглась на нем! Он казался таким беспомощным, милым, пушистым котенком. Прям хотелось взять и поцеловать его. Любуясь на его личико, парень начал просыпаться после падения. Нацу открыл глаза и был рад увидеть меня хоть при тусклом освещении факелов. Румянец выскочил на щеках парня. Осознав все до конца, я резко слезла с него
- Прости! - за чем то выпалила я
- Не извиняйся! Все путем! - Нацу подошел ко мне. Его фирменная улыбка заставила меня улыбаться. Боже, какой он красивый! Смотря друг на друга, сердце бешено колотилось! Так хотелось обнять его, но осознав всю глубину ситуации, я воздержалась!
- Кстати, а где это мы!? - Нацу почесал затылок. Находимся мы в странном помещении, похожее на катакомбы ( что то типо лабиринта). На стенах тусклым светом горели языки темно-красного пламени, паутина - второе украшение стен этих катакомб, где то висели черепа людей. На темно-фиолетовых стенах отражались наши тени.
- И куда нам теперь? - Нацу начал осматривать помещение. Увидев длинный коридор, которому казалось не было конца, уходил в глубь теней.
- НУ что? Пошли? - Нацу посмотрел на меня. В ответ я лишь кивнула. И вот мы направились по длинному коридору. На стенах ползали пауки, весела паутина. Бледные оттенки пламени освещали дорогу.
- Жуть какая! - все, что смогла ответить я на данный момент. Пройдя еще немного, впереди виднелся маленький сгусток яркого света.
- Эй Аи! Посмотри туда! - парень указал пальцем на место, откуда идет свет! Мы решили побежать. Свет приближался все ближе и ближе. И вот он рассеил всю тьму. Пред глазами встала такая картина: Хэппи лежит связанный по рукам и ногам, перед ним стоит человек.
- А вот и вы! Наконец то, а то я уже заждался вас. - парень скинул с себя плащ и перед нами встал широкоплечий парень, со шрамом через все лицо. Его черные волосы заплетены в хвост, разодранные штаны и майка с черепом.
- Нацушка, Аичка! СПАСИТЕ МЕНЯ ТТ - Хэппи начал пускать слезинки
- Мы спасем тебя Хэппи! - уверенно закричала я
Нацу состряпал фирменную улыбку и приготовился драться с ним. Огонь окутал его кулаки.
- Посмотрим, насколько ты хорош! Рев огненного дракона. - началась драка.
Не мешая им, я побежала развязывать Хэппи.
- Аичка, спаси меня! - Хэппи все еще слезился
- Ты еще получишь от меня за слухи! - злобно улыбнулась я. Развязав Хэппи руки, на меня полетели ножи. Слава богу я вовремя увернулась! Ножи из яркой стали, поблескивали от света. Я приняла боевую стойку. Из тени вышла девушка.
- Что же ты девочка лезешь, куда тебя не просят! - девушка остановила свои фиолетовые глаза на моем лице.
- А ты кто такая вообще!? - сжав кулак проговорила я
Девушка лишь молча отбросила волосы назад, локоны красного цвета упали на спину.
- Если не хочешь говорить, то я сама узнаю! - сложив руки в позе, левая рука перед грудью с открытой ладошкой, в неё упиралась правая рука с сжатым кулаком! - Кулак солнца! - кулак в правой руке осветился неоновый, желтым цветов. От кулака разбегались лучи, словно как у солнца. Я замахнулась рукой и попала точно в цель. Но что я увидела!?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››