Новое задание

Звонок. На экране ноутбука высветилась надпись: "1 новое сообщение". Домино открыла страничку и прочла:
"F13, у тебя новое дело. Тебя вызывают помочь L в расследовании дела Киры. Все подробности узнаешь в личном штабе. Завтра в 14:00 возле дома тебя будет ждать машина. Удачи!"
Девушка равнодушно закрыла ноутбук."Интересно. Об [I]L я знаю очень мало, но то, что меня вызывают на помощь, уже хорошо. Значит, я на хорошем счету[/I]".
На следующий день ровно в 14:00 девушка уже стояла у подъезда. Машина явилась без опозданий, и минут через десять она уже подъезжала к незнакомому зданию. Когда Домино вышла из машины, к ней сразу подошел Грей - ее коллега по работе:
- Вовремя. Идем, вас уже ждут.
Комната, в которую вошла девушка была, мягко говоря, странной. Домино ожидала увидеть скучный офис, множество людей за бумагами и компьютерами. Вместо этого, в уютной обстановке за столом сидели несколько человек и о чем-то разговаривали. Довершал эту композицию сутулый парень, который сидел на корточках в кресле и пялился в монитор ноутбука. И именно этот парень при ее появлении обернулся:
- Вы уже здесь? Хорошо. Меня зовут Риюзаки. Я очень рад, что вы согласились нам помогать.
"Попробовала бы я не согласиться!" Домино заставила себя улыбнуться:
- Очень приятно.
С дивана поднялся молодой человек. Что-то в этом парне Домино сразу насторожило. Юноша представился:
- Ягами Лайт. А вы, как я понимаю, F13? - он протянул ей руку для рукопожатия.
- Да, - девушка одними пальцами пожала протянутую ей ладонь.Домино показалось, что Эл усмехнулся:
- Ягами Лайт вместе со своим отцом помогает нам в расследовании.
С дивана поднялись еще несколько человек.
- Здравствуйте, я Мацуда, - парень с короткими до плеч, черными волосами,покраснел и слегка наклонил голову в знак приветствия.
Постепенно, все находящиеся в комнате представились, и Домино облегченно вздохнула.Наконец-то эти церемонии закончились. С тех пор, как она начала работать в полиции, ей приходилось всегда накрывать железной крышкой свой угрюмый, злой, а иногда и даже грубый характер. Притворяться она умела - никто, кроме членов уличной банды не знал ее истинную сущность.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››