- О чем ты хотел поговорить?
- С недавних пор я больше начал ценить твою шкуру. Я знаю, что можно сделать, чтобы ты жил…
- Зачем тебе это?
- Я делаю это не ради тебя. ЕЙ будет лучше с тобой.
- Какое ты имеешь право решать за других?
- А ты что-то имеешь против? Ты чувствуешь к ней то же самое, что и я! Такой человек как Она, не сможет быть с убийцей…
И еще: пока я буду заменять тебя, не смей приближаться к штабу. Последние дни я хочу провести с ней…
***
- Ты что творишь, глупая? – Домино почувствовала, как кто-то сильно прижал ее к себе.
- Я…я… - девушка не видела лица человека спасшего ее, и не знала, что сказать. А когда она подняла голову, то вообще потеряла дар речи, а из глаз потекли слезы. Девушка крепко вцепилась в своего спасителя и наконец смогла выдавить из себя:
- Риюзаки…ты… вернулся…
«Значит, Бейонд все-таки умер…»
Лаулет хотел было сказать девушке, что она обозналась, но когда этот ангел поднял на него прекрасные заплаканные глаза, ему резко расхотелось лишать это чудо радости.
- Домино?
- Но ты же…
Лаулет приобнял девушку за плечи и ласково улыбнулся:
- Это была ошибка. Чудовищная ошибка. Если бы я знал, что с тобой будет, я бы ни за что тебя бы не покинул…
Домино сквозь слезы улыбнулась и покрепче прижалась к парню. Лаулет тоже прижал девушку к сердцу и они вместе побрели по ночному парку. « Теперь, я тебя никогда не покину…» - Лаулет нежно покосился на девушку.
А Домино тихо плакала от счастья. Первый раз в жизни.
The end
Варианты ответов: