Начнём...

«Знаете, на свете существуют шаманы, медиумы, даосы, ведьмы, оборотни.… И что самое обидное, о русалках даже не думают!» - крутились мысли в голове у меня, молоденькой русалочки. Меня зовут Тау. Мне 18 лет. Я много наблюдаю за человеком - шаманом Леном Тао, появившимся в деревне Добби дня два назад, так говаривал его дух, Басон. Он в первый же день пришел сюда. На моё озеро, окруженное моим лесом. Я говорю «моим», потому что я здесь одна живу. Я решила попеть ему стих.
Я: Озеро прохладное, небо ярко – синее, часто тут и Натонька игрывала с инеем. Лес шуршит листочками, мысли на головку сели голубочками. Пастушонок подбежал, тоску с Натоньки согнал. И ты, Ленни не грусти, отпусти всех и прости.
Русалка я бойкая, веселая. Длинные зелёные волосы, как всегда распущены. Вот бы только подумал он «Русалка», я б смогла на конец – то вылезти из этого озера.… Становится человеком, ходить на ногах, а не только плавать с этим рыбьим хвостом! Я печально стала ожидать заветных мыслей.
Я: - Русалка, - Человек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››