Вы все познакомились,ты заставила Йо и Улерика,а особенно Улерика помериться.Вот вы подошли к дому Клары.
-Ты здесь живёшь?-спросил Йо
-Да,а что
-Да не нечего.
Вы вошли в ну тырь.Посидели попили чайку.Тут Йо кто то позвонил.
-Ало.
-Йо Асакура, где тебя черти носят???-в трубке раздался женский голос.
-Анна успокойся,я скоро прийду.
-Ну хорошо,но ты у меня получишь!!
-Кто это был?-поинтересовалась ты
-Анна, вот она-Йо показал заставку на телефоне 
-И мне пора,пока всем!-сказав это Йо убежал
-Пока!!-хором сказали вы.
Попозже ты выправадила Улерика,так как он тебя уже достал.Ты легла спать,тебе снилось что ты вместе со своими родителями веселитесь вместе.Ночью у тебя потекла слеза.На утро ты решила пойти в прак
В парке ты встретила кучу ребят среди который был Йо.
-Привет Клара.
-Привет,а это кто?-поинтересовалась ты.
-Это мои друзья.
Анна:
Трей:
Лайсерг:

Рен:
Рио и Морти скоро прийдут.
Варианты ответов: