–ну что? Пошли отсюда дальше в Деревню Добби?- спросил Рио.
-Да идем.- ответил ему Ник.
Вы выдвинулись с того места. Потом ты услышала другой шум. Появились «ханагами». Ты посмотрела наверх. Там стояли Марко, Лайсерг и Зик. Ты поднялась к ним. Вмешиваться в бой было тебе не интересно.
-Приветик.- дружелюбно поздоровалась ты с судьями.
-Здравствуй, Энн.- немного боязливо ответил Лайсерг. Он все ещё помнил что ты вампир и боялся тебя.
-Ты чего трусишка?- расхохоталась ты.- не бойся ты меня не выпью я твою кровь. Хм… -ты задумчиво посмотрела на него.- а ты симпотяжка… но все таки не совсем то.
Зик посмотрел на твою шею. Его глаза расширились когда он заметил что метки нет. Затем полыхнули. Он в один миг оказался сзади тебя. схватил за запястье.
-Ты только моя и все. Моя…- прошипел он тебе на ухо. Ты дернулась и ушла из его хватки. Посмотрела вниз где проходил бой ханагами и компании Йо. Вскоре бой Йо прекратился. Ты спустилась назад вниз. Но вдруг тебя почему-то стало мутить и ты упала в обморок.
***
Лен разбудил тебя.
-Энн… проснись Энн.- он осторожно провел рукой по щеке. Ты чуть затормозила и открыла глаза.
-М???- ты удивленно посмотрела по сторонам. Стояла компания Йо, и Мико с Ником.
Ты тут же села. А потом и встала.
-что случилось?- посмотрела ты на них и заметила что они немного потрепанные.
-Да х-судьи напали снова. Защищали тебя и Йо. Вот и чуть обтрепались.- улыбнулся Мик.
-Вот как… бывает.- тут тебя снова зашатало и ты упала в руки Лена. И снова вырубилась.
***
Вскоре очнулась. Лен нес тебя на руках в какую-то деревню. Вы уже вошли в неё. Ты чуть поерзала в его руках. Он посмотрел на тебя и улыбнулся.
-Очнулась? Это хорошо.
Ты улыбнулась в ответ. Скоро вы добрели до места где, была гостиница. Лен занес тебя в комнату и оставил там.
-я пойду в кафе к остальным. А ты отдохни. А то не важно выглядишь.
Ты осталась в номере. За окном чуть светила луна. Ты вздохнула. Но тут ощутила чужую фурёку. Довольно мощную но знакомую.
Ты выскочила из окна и помчалась к фурёку. Там стоял Зик, а напротив Лен. Ты спрыгнула с крыши и приземлилась осторожно возле них. Зик ухмыльнулся, увидев тебя.
-О! Эмили! Как я рад тебя видеть. Видишь предлагаю твоему другу перейти на мою сторону.
-Вот как… Асакура ты мне надоел уже. –ты фыркнула.
-Даа? Очень интересно. Ну ты же усердно отказываешься оказаться на стороне победителя, хотя знаешь что это неизбежно.- он ухмыльнулся шире. Это было последней каплей.
-Рема! Слияние! – мечей у тебя с собой не было. Но слияния было и так достаточно. У тебя появились черные крылья. – Джулиан в крылья.- на крыльях появились шипы. Ты не рассчитала что потратишь много фуреку. Зик ухмыляясь смотрел на твое превращение. Затем вызвал духа огня и сделал меч. Ты выставила вперед одно крыло и оно стало в два раза больше. А второе исчезло. Таким образом ты стала драться крылом. Оно же и служило тебе щитом. Неизвестно как, но вы дрались как будто одним огромным веером и мечом. Однако Зик усилил напор. И твое крыло чуть прохудилось. Ты усилила поток фурёку. Дыра в крыле заросла. Ты отбила атаки. Тут он просто уничтожил твое крыло и приставил клинок к горлу. Ты тяжело задышала.
-Черт.- сквозь зубы прошипела ты.
Зик снова ухмыльнулся.
-вот ты и проиграла.
Ты фыркнула. И Зик растворился в воздухе. Ты встала, немного тяжело дыша. Лен подскочил к тебе(дада, как горная лань.так грациозно).
-Ты впорядке?- обеспокоено он спросил.
-Да. Все нормально.- глаза снова чуть помутнели но ничего не случилось.
Вскоре где-то послышался шум. Вы с Леном двинулись туда. Там собралась огромная толпа и трое шаманов выступали в центре. они были в стиле египта) ну вы поняли о ком я- о сынах нила(не нашла скринов хоть убейте)
К ним вышли х-судьи. И они стали сражаться своими детскими атаками. Ты ухмыльнулась. Но потом, они привезли какой то гроб на колесах. И он открылся. Показалась девчонка:

Она призвала своего духа- Маша. Ты чертыхнулась.
-Проблема однако и большая.- шипела ты, пробираясь сквозь толпу. Маш схватил их в клетки. И Джин только хотела приказать Машу убить их, как ты вытиснилась из толпы и пошла в их направлении. Джин посмотрела на тебя. Она была несколько удивлена.
-Марко, кто эта девушка?- спросила она высоким и плавным голосом.
Марко встал возле девчонки.
-О, госпожа, это Энн Дарк, потомок Эмили Дарк.
-Та самая Энн? Неужели. Но прости, мне нужно завершить мою миссию. Маш…- тут ты резко выкрикнула и прервала приказ Джин.
-Рема, слияние! Билл в крылья.
Ты взлетела и подлетела к клеткам. Одним взмахом крыльев ты их разрушила.
-Маш поймай её!- крикнула Джин.
Ты ловко лавировала от большого духа. И потом когда он все- таки выпустил клетку, ты увернулась от неё и взмахом крыльев перенаправила. Маш был в ловушке. Джин недовольно скривилась и скрылась в своем гробу. Ты ухмыльнулась и ушла в толпу.
Варианты ответов: