...

15:15 ты, Ким и Тони стоите на главном стадионе а на против вас ваши соперницы. Три девчёнки, школьницы.
Ты заметила их духов Последняя была вся в крови "Она всегда такая? Или недавно запачкалась"-пробежало у тебя в мыслях. 15:25. Появился Силва.
- Пожмите своим соперникам руки - скомандовал Силва.
Вы пошли на встречу друг другу. Тони обменялся рукопожатием с рыжей девчёнкой, Ким с блондинкой, ну а ты с той у которой была коса.
- Пусть бой будт честным - сказал Силва и оракулы запищали о начале боя.
- Холдма, Волдма, Огма, Киара, Киео в веера!- оюъеденилась ты со своими духами.
Тони и Ким уже сражались, но где твоя соперница?
- Чего это ты стоишь и хлопаешь глазами? - раздался голос за твоей спиной.
Больно знакомый голос... но кто это? Ты обернулась, твоя соперница уже собералась отрубить тебе голову но ты отразила атаку и оказалась за её спиной. Ты сделала подножку, соперница упала. Ты приставила веер к её горлу
- И это всё? - спросила ты её - как твое имя?
- Клео, неужели ты меня не помнишь? - с ухмылкой спросила она - это только проверка твоих сил...мы же с тобой так давно не виделись...
И тут она пропала. Просто пропала."Кто же она? И почему она мне кого-то напоминает?" - думала ты. Ты посмотрела как там Ким и Тони. Они не плохо держались как и их соперники.
- Холдма, найди её.
- Слушаюсь - сказала Холдма и исчезла.
Через 30 секунд она вернулась.
- Она...- замялась Холдма - под землёй.
Ты закрыла глаза и...

Варианты ответов:

Далее ››