-Вы будете сражаться…За меня?-сказала она глядя на луну.
-Да.-сухо ответил он.
-Рен, не надо.
-Почему? Ты что любишь его?
-Нет!-отмахиваясь сказала Рики.-Я…тебя люблю.
У Рена был минутный шок .Когда он отошел то обнял Рику:
-Я тебя тоже .И я не позволю семейству Усуи все испортить.-вы посидели ещё минут 10.Потом разошлись.
Утром Рики встала поздно .Спустившись вниз у неё был шок. Полдома не было .Хао и Йо спали обняв Анну. Трей был где-то под столом. Джоко висел на люстре. Рики отойдя, подошла к холодильнику, взяла последнюю почку молока. Ты села за стол подвинув спящего Рио. По лестнице спустился Рен:
-Доброе утро.-он открыл холодильник.-Где мое молоко?
-Доброе. У меня.-продолжив пить сказала Рика.
-Ах так-он подошел к ней и поцеловал облизывая её губы. Рика потеряла счет времени. Надо было в этот момент проснуться Пилике:
-Рика, ты обещала!-завопила та. Рика её не слушала. Точнее не слышала .она убежала куда-то на верх. В этот момент вы отлипли.
-Плохо получилось. С Пиликой.- опустила голову Рики.
-Да плевать .он сел рядом .Вдвоем вы допили молоко. Когда ты шла выбрасывать пакет, в дверь позвонили.
-Рен, открой, пожалуйста!-крикнула ты ему через стену. Он встал, подошел и открыл дверь. На пороге была Джун.
-Рен у меня новость. За то что выступите через 2 месяца в элитном клубе вам заплатят эту сумму.-он протянула ему листок с какой-то надписью. Рики подошла к ним и посмотрела на надпись
-500.000 ЙЕН!!!!!!!!-заорала она. Весь дом сразу проснулся подумав что это крик Анны. Они подошли к вам. У всех место глаз появились доллары.
-НУ КА ВСЕ НА РЕПЕТИЦИЮ!_ заорала Анна увидев сумму.
-Да, Анна.-все скоренько убрали все со стола, расставили инструменты.
-Где нас взять программу из 6 песен?-спросил Трей сел за барабаны.
-Что ни будь придумаем.-сказал Рен и посмотрел на Хоро-Хоро. Между ними пошла молния
-Поскорее бы вечер….-скрипя зубами добавил Тао.
-Жду не дождусь.-Рики посмотрев на них села на пол .Ей хотел плакать лучший друг и человек которого она любит будут драться .В этот момент подошла Пилика:
-Рен будет моим.-посмотрела она зло на Рику.
-И без тебя тошно-сказала Асакура и встала на ноги.-Все поехали у нас много работы.
-Подождите, я хотела сказать что тоже научилась играть на гитаре.-подбежала Пилика к Йо
-Эм…Хорошо Пилика. Дело в том что у нас уже 2 человека играют…Но если что ты будешь их заменять.-почесал затылок Йо.
«Что она удумала?»-спросила у самой себя Рика.
Варианты ответов: