Йо не стал задавать лишних вопросов и быстро смылся, прихватив своего духа-самурая, пока Анна не передумала. «Наивный Йо», - подумала Анна, прочитав его мысли, - «но не буду же я ему говорить о том, что собираюсь делать».
-Где я? – прохрипела ты.
-У меня дома.
-Ты кто?
-Анна Киояма.
-Принцесса медиумов?
-Да. Не волнуйся, я тебе помогу.
Она положила тебе одну руку чуть ниже шеи, а другую на живот. Ты почувствовала, что в тебе что-то загорается. Где-то в подсознании.
-Анна, спасибо, что ты хочешь ей помочь, но я всё-таки её дух и знаю, что надо делать, - сказал Ди и, подхватив тебя аккуратно зубами за шиворот, перенёсся в ад, - Олеся… - тихо шепнул он, предварительно положив тебя на землю, - Олеся! Сейчас, когда я объединюсь с тобой, не сопротивляйся тому, что будет. Я помогу.
Ты доверилась ему и расслабилась:
-Ди, дух бесплотный, единение…
Ди объединился с тобой, и в твоём сознании что-то переменилось. Внезапно ты испытала такое же ощущение, когда Хао заставил своего духа огня объединиться с тобой – тебе снова показалось, что ты полностью состоишь из огня.
-Как ты себя чувствуешь? – спросил Ди.
-Отлично! – сказала ты, вставая, - Ди, что ты сделал?
-Высвободил твою силу. Ты, когда в зеркало посмотришь, только не пугайся.
Отыскав ближайшее зеркало, ты в него уставилась. Ох, зря… Ты вся состояла из огня. Ты БЫЛА огнём, который как будто приобрёл форму.
Варианты ответов: