Муки ревности

Теперь вы с Рудольфом сидели вместе на всех уроках, кроме французского. Ты, как всегда, села рядом с Евой, рыженькой скромной девочкой, которая была очень одинока. Ты поздоровалась с ней и краем глаза заметила, что к Рудольфу подсела... да, к нему подсела Марта! Ты почувствовала настоящее бешенство, а потом попыталась себя успокоить. "Ему наплевать на всех девчонок, кроме меня," - убеждала ты себя. Вы с Руди встретились взглядами. Он нежно улыбнулся тебе и хотел встать, чтобы подойти к тебе, но не успел - прозвенел звонок.
Весь урок ты была как на иголках и всё время смотрела в сторону Рудольфа. Марта что говорила ему, наклонившись поближе. Он кивнул. Потом достал карандаш и протянул ей. Она схватила карандаш вместе с его пальцами и тихо засмеялась. Он отдёрнул руку и посмотрел на её шею... Ты не заметила, как к тебе подошёл молодой преподаватель французского и спросил:
- Ваше домашнее задание?
Ты вздрогнула и подала ему тетрадь. Быстро пробежавшись по ней глазами, он одобрительно кивнул и сказал по-французски:
- Прошу вас к доске.
"Замечательно!" - со злостью на француза подумала ты, лишённая возможности наблюдать за Рудольфом. Когда ты закончила писать на доске, мельком глянула на него. Он странно улыбался Марте, а его взгляд был прикован к её шее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››