Команда

Попытки поймать озверевшую Фу, поглощенную демоном перенеслись на улицу.
«Кагами, ты тут не одна. Из-за тебя пострадал твой напарник. Здесь больше нет Ямато, который вечно подстраивался под тебя», - отголоском прошлого пронеслось в голове девушки.
«Опять все повторяется».
Девушка устало поднялась на ноги. Джинчурики потерявшая контроль над собой оказалась сильным противником. Май пытавшая защитить знакомую, была отправлена в нокаут и лежала позади Куро. Где-то в здании люди Май пытались сдержать ее сестру рвущуюся вмешаться в бой. Все сложилось не по плану и это уже бесило. Кагами вытащила из земли большой меч, у нее в руках он приобрел форму катаны. Но не успела она начать атаку, как перед ее глазами мелькнули три фигуры. Одна из них, девушка, обладательница длинных бирюзовых волос рванула в сторону Джинчурики. Другая фигура с таким же цветом волос осталась чуть позади, управляя своим «живым» оружием. А прямо перед девушкой возник блондин с длинными волосами и в красном плаще.
«Как тогда», - пронеслось в голове девушки, и уголки губ чуть заметно поднялись вверх.
-Опять строишь из себя героя, - хмыкнула она, вспоминая историю из прошлого.
-Нет, просто хочу отдать должок.
-Кемоно, ты идиот. Знаешь же, что я не привыкла прятаться за чужими спинами.
Не успел парень ничего ответить или сделать как из-за его спины в сторону Фу выскочила Куро. Девушка хоть из-за усталости и утратила былую скорость, но сдаваться была не намерена. Она хотела воспользоваться тем, что девчонка была занята Мами - марионеткой ее напарника. Кагами сложила несколько печатей. И когда она приблизилась к жертве, демон развернулся к ней чтобы нанести противнику удар. Тут-то появившийся между девушками Кемоно блокировал удар джинчурики своим оружием. Девушка, быстро сориентировавшись на всей скорости, рухнула на землю, проскользнув между ног парня и своего врага, схватив последнюю за ногу. Так вскрикнула от боли, кашлянула кровью и без сознания рухнула на землю. Тяжело дыша, Кагами лежала на земле и смотрела на затянутое облаками небо.
-Ты ее убила? – спросил Масару, укрывая свою марионетку плащом.
-Нет, болевой шок, - ответил блондин, крепя кастеты на поясе, - Нам пора уходить.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››