................

- Нужно поговорить.
- Нам не о чем с тобой разговаривать, – довольно резко.
- А я уверен, что есть о чем.
Саске и Хару стояли на третьей тренировочной площадке. Это было не время тренировок, так как вечер уже начинал проглядываться, и тренировки у команды семь давно закончились. Саске и Хару были одни.
- Зачем ты меня сюда позвал? – Хару выглядела слегка раздраженной. – Если тебе что-то нужно, выкладывай скорее, я не хочу стоять здесь с тобой весь вечер!
Саске усмехнулся про себя. Она не понимает, что теперь она – загнанный в угол зверек, угодивший в его ловушку. Ведь теперь у него есть те самые ниточки, способные контролировать движения непокорной марионетки. Хару не знает, что стоит ему только дернуть ими, и она вынуждена будет делать все, что он захочет. От этих мыслей у Учихи потеплело на душе.
- Мне и самому не очень то хотелось с тобой переговариваться, – ухмыльнулся он, смотря на девушку странным взглядом. – Но дело неотложное. Ты сама это поймешь… предательница.
Юдати вздрогнула, и это не укрылось от юноши. С упоением он смотрел, как глаза Хару расширились от ужаса и страха, лицо побледнело, губы слегка задрожали… Но это длилось не больше секунды, а затем она взяла себя в руки.
- Не понимаю, о чем ты. – Юдати уставилась на вечернее солнце. Этим зрелищем можно было восхищаться, но всю картину омрачал шиноби, который стоял прямо перед ней.
А в голове крутились мысли, одна за другой, одна за другой… Откуда он знает? И что знает вообще?! Почему говорит об этом ей, а не бежит с доносом к Хокаге? Что ему от нее нужно? Хару вскинула на Учиху самый презренный, уничтожающий взгляд. Но его глаза никак на это не ответили. Почему же он так спокоен?!
- Не делай вид, что ничего не понимаешь. – Саске облокотился рукой об ствол дерева, с интересом наблюдая за меняющимся выражением лица Юдати. – Ладно, если ты вообще не помнишь, что делала вчера вечером, я, пожалуй, подскажу тебе…
Хару незаметно сглотнула. Вчера вечером?..
- Давай-ка припомним человека, за которым гонялись все отряды АНБУ… Дзюгацу.
Хару постепенно начала терять контроль над своими эмоциями. Хотелось врезать этому подонку прямо в ненавистное лицо, так, чтобы с него сошло это насмешливое выражение, чтобы оно перекосилось от боли… Хотелось вытрясти из Учихи всю правду, о чем он узнал, и как это сделал…
Страх неощутимо стал лезть в ее разум. В голову стали лезть догадки о том, что сделает деревня, узнай она о том, что…
- Не бойся, я никому об этом не расскажу…
Хару удивленно посмотрела на юношу, замерев.
- …Естественно, за определенные услуги.
Лицо девушки покраснело от злости и ярости. О чем он говорит?! Какие услуги?!
- Что тебе от меня нужно, подонок? – сквозь стиснутые зубы прошипела она.
Саске улыбнулся. Рассерженная, злая, готовая рвать и метать… Ну разве не прелесть видеть ее в таком состоянии? Никому не нравится, когда его шантажируют. Но что поделать, если это единственный способ утихомирить буйную стихию? Юноша подошел к ней.
- Хочу, чтобы ты была у меня на коротком поводке. Ты, знаешь ли, своим присутствием в Конохе, спутываешь мне все карты. Теперь каждое твое передвижение я буду контролировать, и будь так любезна, исполнять все, что я захочу, иначе вся деревня узнает, что мисс Гениальность и Великолепие на самом деле изменница, покрывавшая беглого преступника.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››