Дома тебя встретила растроенная Селена. С первого же взгляда было заметно, что девушка не давно горко плакала.
-Что случилось? - сразу же бросилась ты к подруге, сидевшей на полу в госстиной.
-Между нами все кончено, он ... - она сново заревела, уткнувшись в твое плечо
-Кто он? - спросила ты ничего не понимая
-Он просил никому не говорить о наших отношениях.
-Ничего не понятно, а сейчас вы расстались?
-Поругались и он ушел, а вдруг он больше не захочет меня видеть.
-Если любит то придет и вы помиритесь - подбодрила ты Селену, обняв. - Все будет хорошо, а если не будет то лучше расстаться сразу, чем спустя долгое время узнать, что он тебя вовсе не любил.
-Я верю ему, он не может лгать - она почти успокоилась.
-Ну вот видишь, значит он придет.
-А из-за чего вышла эта ссора?
-Из-за того, что я хотела рассказать хотя бы тебе о наших отношениях, ему это не понравилось.
-А почему, он меня знает? - спросила ты.
-Нет, вы не знакомы.
-Неудивительно, я здесь вообще почти никого не знаю.
-Спасибо, что не вынуждаешь сказать кто он
-Скажешь потом - ты понимаюше кивнула
-А что это за лепестки роз, которыми буквально усыпан наш дом?
-Длинная история, придем из замка расскажу. А сейчас пошли собираться, а то опоздаем.
-Пошли, нужно как можно быстрее найти следущую подсказку.
Варианты ответов: