Мир?

На следующий день Элис была похожа на мумию. Лицо, шея и руки до локтей были обмотаны бинтами. Элис сначала хотела пойти на уроки, но когда она увидела себя в зеркало сразу, же передумала. Да и к тому же мадам Помфри её не отпускала. К Элис на каждой перемене заглядывали Кэти и Джесика. Они даже обед ради неё пропустили. Но Элис всё равно скучала. Она привыкла всегда быть с сестрой. Да и Джессике было одиноко, не смотря на то, что Кэти была с ней.
В этот же вечер к Элис пришли посетители, которых она никак не ожидала здесь увидеть. Это были Фред и Джордж. Элис сразу увидев их закрыла лицо книгой. Не хватало ещё того чтоб близнецы растрезвонили всему Хогвартсу о том как она выглядит.
- Привет, - сказали они одновременно.
- Если вы пришли пошутить то сейчас не лучшее время. Не видите, в каком Элис состоянии, - сказала Джесика. Она сидела на краешке её кровати.
- Мы пришли извиниться перед тобой, Элис, - не обращая внимания на Джесику, сказал Фред.
Элис убрала от лица книгу. Было видно только её голубые глаза, алые губы и правильный нос.
-Что вы ещё натворили? Испоганили мои учебники? – спросила Элис.
- Вообще-то мы пришли извиниться за то, что ты теперь в таком состоянии, - серьёзно сказал Джордж.
- А причём тут вы? – пристально глядя на них, спросила Джесика.
- Мы подсунули Элис в сумку взрыв-траву. Мы думали, что это трава-чесучка (Автор: имею же я право что-то добавить). Они очень похожи. И когда мы у Снегга хотели стащить… - начал Фред.
- Всё с вами ясно! – улыбнулась Элис. – Не учимся, путаем травы, а потом ходим и извиняемся.
- Так ты нас прощаешь? – спросил Джордж.
- А куда деваться? Конечно, прощаю. Если бы вы не признались, и об этом я узнала сама, тогда бы вам не поздоровилось! – сказала Элис.
- Ну, тогда может, забудем про вражду? – предложил Фред.
Девочки задумались. Потом посмотрели друг другу в глаза и сказали:
- Ладно!
Мальчики свободно вздохнули.
- А с чего это вы вдруг мир предложили? – подозрительно глядя на них, спросила Джесика.
- Во-первых, ещё раз такого случая мы не хотим. А во-вторых, шутить друг над другом надоело! – призадумался Джордж (Автор: что я пишу? Джордж и призадумался не подходящие друг к другу слова!).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››