Часто ли ты думаешь о друзьях, которые остались дома?Варианты ответов:Конечно! Я всегда отправляю им открытки и время от времени звоню.Иногда. Если придет в голову, могу и написать но необизательно.Не, я хорошо переключаюсь, когда уезжаю. Но когда возращаюсь- снова рада друзьям.