Как ты отреагируешь?Варианты ответов:Я открыто и от души поприветствую новичка и буду помогать ему освоиться.🙂Скажу "привет", но предпочту болтать со старыми друзьями , а не с ним.😏Я ему смущенно улыбнусь и буду наблюдать как он себя ведет.😐