Глава 1. Звёзды говорят, что дела идут неплохо.

На людях мои родители держались вполне спокойно и производили впечатление интеллигентных, аристократичных людей. Что ж, возможно так оно и было, если бы я затылком не ощущала, как вздувались желваки на впалых и отливающих серым скулах отца от каждого моего неловкого движения, а большущий синяк на колене не откликался ноющей болью при каждом шаге.
Мы застыли у колонны на девятой платформе. Я не знала, что делать дальше, и почувствовала напряжение, готовое разразиться громом и молниями на мою голову. Но пока люди снуют туда-сюда, как в гигантском муравейнике, отец не отважится применить ко мне силу.
- Едь в стену.
В невозмутимом тоне отца слышалось возмущение.
"Что?" - хотела переспросить я: настолько идиотской показалась мне его реплика. Но я вовремя спохватилась и, проглотив вопрос, двинулась вперед.
- Быстрее.
Голос отца своей холодностью хлестанул получше плетки, и я подчинилась.
Стена будто поглотила меня, я зажмурилась от страха и открыла глаза только тогда, когда услышала более громкий гул голосов. Я огляделась одними зрачками, не смея шевельнуть головой.
Сзади бесшумно возник отец с матерью. У меня почти не оставалось сомнений, что она немая - она никогда не разговаривала, во всяком случае, при мне.
Прямо передо мной прошла семья, сплошь состоящая из людей с довольно длинными и абсолютно белыми волосами. Не альбиносы ли они?..
Лицо главного альбиноса отобразило подобие удивления, когда он взглянул на нас.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››