В предыдущей главе.

Представьте такую картину: уже начался урок, учитель что-то объясняет ученикам… и Зеро потрепанный, сонный, уставший с тобой (такой же сонной ,уставшей и потрепанной) на плече как ни в чем не бывало заходит в аудиторию, подходит к вашем местам, ставит тебя на пол… и садиться за парту. Под пристальными взглядами ты тоже села за парту справа от Кирию.
Учитель хотел что-то сказать, но запнулся на полуслове, увидев два ну очень «добрых» взглядов, смотрящих на него в упор, принадлежащие тебе и Зеро. Проговорив «Я ничего не видел» учитель начал что-то рассказывать о древней Японии, но не ты не Зеро его не слушали. Вы заснули. Учителя конечно раздражал тот факт, что вы спите на его уроках, но побоялся потревожить ваш сон.
Конец занятий. Ты спала так, что даже из пушки не разбудишь… но как говориться «нашлась коса на камень». Этой «косой» оказался чей-то поцелуй в твои губы. От шока ты резко открыла глаза и первое что ты увидела это был… ухмыляющейся Зеро. Только потом до тебя дошло, что вы одни в аудитории.
-Принцесса проснулась от поцелуя принца…
От шока ты твой мозг отказывался мыслить нормально, поэтому ты ляпнула первое, что пришло в голову:
-Кто тут принц, ты одноклеточное!!!
-Эх! Такой момент испортила. Да ну тебя.
-Чавось?! Какой момент?
Уже не слушая тебя, парень направился к выходу и ушел. Ты же тупо смотрела на дверь, через которую вышел Зеро. Сколько прошло времени секунды, минуты, часы ты не знала. Опомнившись, ты побежала искать это одноклеточное.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››